Магия похудения: простые обряды, правила проведения и несколько уникальных заговоров

Похудение — процесс длительный и сложный, ведь, как известно, набрать пару-тройку лишних килограммов намного проще, чем от них избавиться. Верите ли вы в то, что магия поможет сделать фигуру более совершенной? Предлагаем вам популярные обряды и заговоры, которые способствуют сбросу лишнего веса.

Мощный обряд для борьбы с лишним весом

Для проведения этого ритуала нужно обзавестись настоящим пчелиным воском (свечи с парафином и прочими добавками не подходят). Воск нужно разогреть и слепить из него цилиндр толщиной в палец. Подготовку начинают за семь дней до полнолуния. Подумайте, какой процент веса вам нужно сбросить: нарежьте восковую «колбаску» так, чтобы кусочков было ровно столько, сколько и лишних килограммов.

Отрезанные куски снова скатайте в круглый комочек — он будет символизировать ваш избыточный вес. Шарик держите под подушкой. В ночь полнолуния встаньте у окна, крепко зажмите комочек в правой руке и постарайтесь почувствовать себя красивой, грациозной, подтянутой. Теперь найдите то место в комнате (будь то пол, поверхность стола или подоконника), куда попадает наибольшее количество лунного света. Мелком начертите круг, поставьте внутрь восковой шарик и отправляйтесь спать.

С утра отрежьте небольшой кусочек воска от шарика, растопите его до жидкого состояния и вылейте, представляя, что именно так тает избыточный вес в вашем теле. Повторяйте процедуру каждый день до тех пор, пока фигура не приобретет желанные формы.

Заговор на расческу

Сильным считается заговор сибирской знахарки Степановой. Для этого нужно обзавестись новой деревянной расческой или гребешком. Помните, что предмет должен быть изготовлен исключительно из натуральных материалов.

Процедуру лучше проводить в вечер субботы, желательно при убывающей луне. Зажгите две свечи, положите расческу между ними и сосредоточьтесь. Последующие 10 минут нужно попытаться визуализировать собственное тело, представить себя постройневшей и красивой. После этого можно приступать к заговору. Произнесите: «Как расческа вычесывает вши, так и жир мой уходит! Как гниды испаряются, так тает и мой вес. Жиреть и толстеть свинье, а моему телу — хорошеть и худеть. Аминь!»

Повторите заговор трижды. Деревянный гребешок затем ставят под матрас, на котором спит человек, желающий похудеть. Каждый месяц расческу нужно доставать и повторять заговор.

Заговор на мед

Приготовить «лекарство» можно и из меда. Обзаведитесь банкой натурального пчелиного меда. Обряд нужно проводить в понедельник, прямо перед восходом солнца. Заговор звучит так: «Быть мне красивой и стройной. Все жиры с меня прочь, все жиры с меня брысь! Не жить мне с большим весом, не ходить толстухой. Уйдет жир от меня, улетит, убежит и никогда не вернется. Буду тоненькой как осинка, милой как голубка, грациозной как лебедка. Заколдую, заговорю себя, волшебным медом угощу. Слово мое твердо! Слово мое правда! Аминь!»

Обряд с погружением в воду

Ритуал проводят во время убывающей луны. Ванну рекомендуют принимать после захода солнца, но до наступления полуночи. В комнате вы должны быть одни. Ванну нужно наполнить теплой водой, добавить немного свежих сливок и несколько лепестков роз трех цветов: белого, красного и розового. Желательно, чтобы во время обряда на вас был нательный крестик.

Погружаясь в воду, нужно прочитать заговор: «Мать-вода, помоги мне, слуге Божьей (имя). Я налила молока, украсила все лепестками роз, положила на себя святой крест. Помоги мне в беде моей, боли моей. Убери весь жир подальше! Я хочу быть красивой, я хочу быть стройной! Пусть вес уйдет и никогда не вернется. Аминь!»

Чтобы достичь максимального результата, ритуал нужно проводить каждый месяц. После заговора необязательно сразу же покидать ванну — можно продолжить банные процедуры.

Заговор на питьевую воду

Заговорить можно и питьевую воду. Вам понадобятся лишь жидкость и емкость для ее хранения (банка, бутылка, термос). Как и принято, процедуру проводят в фазе убывающей луны.

Контейнер нужно наполнить водой и произнести: «Когда луна убывает, я худею. А когда она начнет расти, я буду продолжать терять вес. Пусть лишнее рушится, расщепляется, убегает, улетает, уходит к луне, солнцу, лесу, степи, полю. Пусть так останется навсегда. Аминь!»

Заговор повторяют семь раз подряд, после чего емкость с водой закрывают и оставляют в темном месте на семь дней. Через неделю ночью нужно проснуться и выпить немного заговоренной воды. Пейте ее по чуть-чуть каждый день, пока не достигнете желаемого результата.

Заговор на зеленый чай

Как известно, этот напиток очень полезен, ведь тонизирует организм, насыщает его антиоксидантами, выводит токсины и активирует метаболизм. Именно поэтому зеленый чай рекомендуют включать в рацион.

Напиток можно заговорить. Заливая листья водой, прошепчите: «Я пью горячий чай, а жир мой уходит. Мои слова сильные, словно камень на берегу реки». После этого можно выпить кружку бодрящего напитка. Кстати, делать это лучше после еды. За день рекомендуется выпить около 3 – 4 чашек.

Делаем талисман для похудения

Талисман предназначен не столько для похудения, сколько для того, чтобы не позволить телу накапливать новый жир. В качестве амулета может быть использован пояс или любой другой аксессуар, который вы носите на теле каждый день.

В ночь полной луны нужно стать перед окном, держа в руках талисман, и произнести: «Я призываю луну получить дар от меня. Я отдаю лишние килограммы. Пусть их возьмет тот, кто нуждается в них. А меня ждет награда — тело худое и гибкое, словно береза, фигура изящная, словно у газели, и красота неземная. Аминь!»

Заговор нужно повторить месяц спустя, опять же при полной луне. В случае чего талисман можно заменить другим. Помните, что амулет должен быть с вами ежедневно.

Заговор на яблоко

Пытаясь похудеть, вы наверняка вводите в рацион больше свежих овощей и фруктов. Почему бы не увеличить шансы на успех, заговорив яблоко? Текст простой и звучит так: «Ева укусила тебя и была награждена силой. Дай мне то же, что и ей. Сделай мое тело стройным и гибким, словно виноградная лоза. Жир тает каждый раз, когда плод попадает в рот. Аминь!» Заговор нужно шептать каждый раз перед тем, как вы собираетесь съесть фрукт.

Общие правила проведения обрядов

Если вы хотите, чтобы заговор возымел действие, то нужно придерживаться некоторых правил.

  • Вы должны верить в то, что магия действительно существует и поможет вам избавиться от лишних килограммов.
  • Все заговоры должны произноситься монотонным, спокойным тоном.
  • Нельзя превращать все в шутку и смеяться во время ритуалов.
  • Наиболее удачными днями для проведения обрядов считаются понедельник и пятница.
  • Оптимальным периодом для проведения обрядов считается фаза убывающей луны.
  • Каждый раз визуализируйте результат, постарайтесь представить, как будет выглядеть ваше тело после похудения. Воображайте, как жир медленно «тает» и выводится из организма.
  • Не переусердствуйте. Как только достигнете нужного веса, прекратите пользоваться заговорами. Помните, что анорексия не менее опасна для здоровья, чем ожирение.

Действительно ли магические заклинания могут помочь в борьбе с избыточными килограммами? Есть люди, которые утверждают, что заговоры действительно действуют, а есть и такие, которые отрицают возможное появление любых положительных эффектов. В любом случае особого вреда не будет. Если вы поверите в то, что худеете, вполне вероятно, что ваш организм начнет усиленно избавляться от жировых отложений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.