Подборка фотографий с паранормальными явлениями, которым так и не смогли дать научное объяснение

Фотографии и видеоролики с паранормальными явлениями - это то, что набирает миллионы просмотров и огромное количество лайков. Людей все время тянет к мистике и потустороннему миру. Конечно же, сейчас многие фотографии и видео - это фейк, но среди них есть и правдивые материалы. Взгляните на эти изображения! Им до сих пор не нашли ни единого объяснения. Неужели на них зафиксированы настоящие паранормальные явления?

Амитивильский призрак

В 1974 году в одном из домов на Лонг-Айленде, в Амитивилле, произошло жестокое убийство. Рональд ДеФео убил всю свою семью.

Через год и один месяц дом купила семья Лац, но они быстро сбежали оттуда, оставив все свои вещи, прожив в новом жилье всего 28 дней. Новые собственники дома уверяли, что на протяжении всего пребывании там их пугали и терроризировали призраки. Эта фотография сделана в 1976 году. На ней вы можете увидеть призрак мальчика.

Старушка и мертвец

А это явление было зафиксировано летом 1998 года. В августе девушка по имени Дениз Рассел устроила семейный пикник и привезла на него свою старенькую бабушку.

Данный снимок сделан как раз во время семейного отдыха. Только, если верить девушке, никого позади бабули не было. На проявленном изображении виден дед Дениз. Он погиб за 12 лет до этого семейного пикника.

Семья Куперов и их загадки

В 1950 году в Техасе семья Куперов решила купить дом. Они устроили новоселье и сделали несколько памятных фото.

После проявления на одном из них обнаружилось паранормальное явление. Рядом с семьей, сидящей за столом, Куперы увидели призрака. Он словно свисает с потолка головой вниз. Предполагается, что это призрак убитого предыдущего хозяина дома.

Загадочный космонавт

А вот еще одно паранормальное явление. На первый взгляд кажется, что ничего странного в снимке нет. Но это не так! Присмотритесь к нему повнимательнее.

Изображение сделано в 1964 году. Джим Темплтон из Британии решил заснять свою дочку во время прогулки по Солуэй-Ферт. Мужчина уверяет, что на полянке, где они гуляли, больше никого не было.

После того, как снимок проявили, позади девочки возникла фигура космонавта. Но откуда она взялась, если рядом никого не было?

Коричневая леди

А вы когда-нибудь видели призраков? Верите в них? Если нет, попробуйте объяснить это явление!

На фотографии виден самый настоящий призрак. Говорят, это Коричневая леди с Рейнхем Холла, дух Дороти Уолпол. Девушка вышла замуж за Чарльза Тауншенда, который в конечном счете заподозрил супругу в неверности и заточил ее в башне. С тех пор в Рейнхем Холле иногда видят призрак Дороти.

Плантация Мирта

Плантация Мирта была построена в 1796 году в штате Луизиана, в Сент-Френсисвилле. С тех пор она считается одним из самых ужасающих мест в Америке.

Здесь, если верить посетителям, постоянно происходит что-то паранормальное. Люди слышат голоса и посторонние шумы, видят отпечатки рук и видят, как пропадают драгоценности. На плантации Мирты произошло много смертей, в том числе насильственных.

На данном снимке можно увидеть призрак Хлои. Девушка была рабыней, которую зверски убили на плантации, а затем сбросили ее тело в Миссисипи.

Белая Леди

Далеко не все паранормальное должно вызывать опасения у человека. Призраки иногда помогают. Например, как эта Белая Леди.

Снимок сделан в Англии в одной из церквей Норфолка в 1975 году. На нем можно увидеть Диану Бертло, которая пришла помолиться вместе с семьей. Только на момент создания кадра за женщиной никого не было.

Позже священник рассказал, что на изображении виден призрак Белой Леди. Она часто посещает церковь и помогают людям исцеляться.

Призрак на съемках

А следующее явление вы можете наблюдать без дополнительных фотографий. Присмотритесь к этому кадру из фильма "Трое мужчин и младенец". Ничего странного не заметили?

У окна за шторами виден мальчик. Выяснилось, что съемки фильма происходили как раз в доме, в котором погиб ребенок. Создатели фильма уверяют, что на фото нет никаких призраков. Мальчик - это манекен Тэда Дэнсона, который по случайности попал в кадр. Правда это или нет, никто не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.