Покреститься, если не крещен, и работать, стиснув зубы: маг из Болгарии рассказал, что нужно делать в високосном 2020 году

В действующем ныне в европейских странах Григорианском календаре каждый из четырех лет - високосный и содержит не 365, а 366 дней. Это связано с тем, что полный оборот вокруг светила наша планета совершает за 356 дней плюс 6 часов.

Таким образом за 4 года набегает 24 дополнительных часа, то есть одни полные сутки. Этот день добавляется к февралю, в котором один раз в 4 года бывает не 28, а 29 дней. Следующий, 2020 год, как раз и является високосным. В народе существует поверье, что високосный год приносит с собой множество проблем и даже несчастья.

По этому поводу свое мнение высказал маг по имени Ивайло из Болгарии.

Високосный - не значит плохой

Маг рассказал, что в болгарской традиции к високосным годам относились как ко времени, когда человека наказывает или, напротив, вознаграждает судьба. В данном случае здесь подходит поговорка "Что посеешь - то и пожнешь". То есть, результат определяется тем, что делал человек в предшествующие 3 года.

Таким образом, високосный год не приравнивается к тяжелому, плохому году как таковой. Если человек трудился в поте лица и совершал хорошие поступки, в назначенное время все окупится сторицей.

Переломный день 21 июня

Маг Ивайло подчеркнул, что в год, насчитывающий 366 дней, плохо затевать какие-то новые дела и строить планы. Особенно это касается такого месяца как июнь. Наоборот, до этого времени желательно завершить те или иные мероприятия.

Это связано с тем, что в этом месяце присутствует самый длинный в году день, 21 июня, называемый днем летнего солнцестояния, а ночь, соответственно, самая короткая. На небосклоне солнце находится в высочайшей точке.

Болгарский маг считает, что если до 21 июня дела шли не очень хорошо, например, в бизнесе, их не следует бросать, не доведя до конца. Он призывает не сдаваться, продолжать проект, и по прошествии указанной даты бизнес должен пойти в гору. Но при этом нужно запастись терпением и очень стараться, а не спокойно ждать перемен спустя рукава. Если же усилий будет недостаточно, и результат будет слабеньким.

Родившиеся 29 февраля

Ивайло затронул еще и тему людей, день рождения которых 29 февраля, которые являются особенными. Маг поясняет, что они рождаются с неясным будущим. То есть, многое в их жизни зависит исключительно от них самих, от их усилий и направления их мыслей.

От этих людей зависит, какую сторону они выберут - светлую или темную, обратятся к науке, искусству, общественной деятельности или же попадут под влияние злых сил, очернят свою душу и потерпят в жизни неудачу.

Ясновидящий подчеркивает, что тем людям, которые не являются крещеными, рекомендуется пройти этот церковный обряд в 2020 году. После этого следует признать свои ошибки, сходить на исповедь и покаяться.

Таким образом, то, каким будет високосный год, зависит от самого человека, от того, как он жил и трудился предшествующие три года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к високосному году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.