Мистическое соседство: 5 признаков того, что в доме обитают привидения

Все что связано с потусторонними силами, вызывает жгучий интерес у людей. Но им можно успокоиться и ничего не опасаться: истинные призраки - явление очень редкое. Это происходит тогда, когда душа человека застряла в параллелях и не смогла перейти от нашего мира к духовному состоянию. Есть и еще одна хорошая новость: призраки неагрессивны, они не хотят причинять нам боль и страдания, они просто расстроены своим состоянием. Сегодня мы рассмотрим пять признаков того, что в вашем доме водятся привидения.

Странное ощущение

Когда вы входите в свою комнату и чувствуете странный дискомфорт, то это может служить явным знаком присутствия духа. Мы подсознательно ощущаем это, потому что интуиция не подводит человека. Нужно только правильно расшифровывать сигналы. Даже простая легкая вибрация может быть достаточным признаком.

Необъяснимые физические ощущения

Наряду со странным чувством в животе, вы можете испытать некоторые физические чувства. Это может быть внезапный приступ озноба. Вас без причины бросает то в жар, то в холод. Все эти ощущения могут необъяснимо и резко меняться. Духи, которые зависли между небом и землей, очень несчастны, и эта негативная энергия может отразиться на вашей психике.

Перемещение предметов

Духи часто недовольны, потому что они думают, что вы находитесь в их пространстве. В результате начнут перемещать ваши вещи и предметы. Это могут быть большие вещи, такие как мебель, или маленькие, например, ваши ключи или кошелек.

Глюки электронных устройств

Энергия Духа интенсивна, и как таковая она может часто влиять на электронику — мерцание огней, сбой телефона или компьютера, случайно включающийся телевизор. Эти типы электронных сбоев также могут быть способом, которым дух пытается сделать свое присутствие заметным вам.

Шумы (особенно в середине ночи)

Духи просто занимаются своими делами, поэтому вы можете слышать шаги, разговоры и смех, даже когда никого нет. Особенно явно этот причудливый фактор ощущается ночью, когда ваша энергия отдыхает.

Очень страшно?

Не надо. Первый шаг заключается в том, чтобы не пугаться, так как это явление только способствует отрицательной энергии. Легче сказать, чем сделать, но обнадеживает то, что очищение вашего пространства на самом деле довольно простое действие.

Прежде всего, очистите свой дом. Качественная уборка помещения помогает очистить энергию. Далее открываем все двери и окна в вашем доме, а также любые шкафы, двери шкафа, ящики. Все, что можно открыть, должно быть открыто. Освятите пакетик шалфея и пройдите через каждую комнату, двигая его вокруг всех предметов, особенно окон и дверной рамы.

При этом повторите положительную мантру. Положительная - ключевое слово. Ни в коем случае нельзя кричать: «Убирайся, призрак, ты страшный»! Оформите это позитивным образом. Один из вариантов: «С моими просьбами я очищаю это пространство и очищаю это место от любой отрицательной энергии и всего, что застряло здесь. Я прошу тебя уйти». Наконец, отложите шалфей и зажгите свечу в середине вашего дома (на кухне, в зале, в спальне). Закройте глаза и представьте себе белый свет, окружающий весь ваш дом, а затем потушите свечу. Дома с привидениями больше нет. Это лишь мистика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в существование призраков? Может быть, сами были свидетелями подобного явления?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличная статья особенно вечером почитать. (сарказм). Жуть, и так страшно одной в комнате
Копировать ссылку
0
Бррр, жуть, страшно, наверное, когда у тебя призрак живут дома
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.