В июле мужчина предсказал точную дату кончины Елизаветы II, теперь он предсказал дату для Карла III

За все время существования человечества было немало людей, которые обладали даром ясновидения. До появления единобожия окружающие считали из волшебниками. После того как появились монотеистические религии, их начали обвинять в связи с нечистыми силами. По мере развития науки, таких людей стали называть то эзотериками, то шарлатанами.

В 20 веке была Ванга…

Женщина, обладающая уникальным даром, предсказала немало событий, которые уже случились. Теперь на смену ей пришел Логан Смит. Мужчина стал известен после того, как его предсказание, опубликованное в "Твиттере", сбылось. В коротком сообщении Логан Смит написал, что Елизавета II умрет именно 8 сентября.

Но еще большую популярность мужчина обрел после второго предсказания, где отметил, что новоявленный король Англии умрет в марте 2026 года. То есть, по расчетам неизвестного предсказателя Карл III не просидит на троне полных четырех лет.

С этой версией согласны и некоторые пользователи соцсетей. Они пишут, что новый король вряд ли просидит на троне 5-10 лет.

Верить этим прогнозам или нет - личное дело каждого. Не стоит забывать тот факт, что ни один человек не может точно предвидеть события будущего. Поэтому с данным предсказанием возникает две версии - либо Логан Смит просто угадал дату, либо он является человеком из дворца и знал, что королеве жить осталось не очень долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете насчет этого предсказания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.