Гелевые ногти лета-2024: тенденции, самые модные цвета и дизайны

Лето - это время, когда нам хочется экспериментировать со своей внешностью. Мода этого года делает сильный акцент на эффектном маникюре. Чтобы получить стильный нейл-арт, вам не нужно знать особые хитрости. Просто дайте волю фантазии и творчеству. Мы приведем несколько модных цветов и дизайнов для гелевых ногтей на лето 2024 года.

Пастельные оттенки

Пастельные оттенки останутся модными на протяжении всего весенне-летнего сезона. Они подойдут женщинам, которым нравится сдержанный образ. Особой популярностью будет пользоваться бледно-желтый оттенок, который напоминает об освежающем лимонаде.

Вы можете скомбинировать однотонный маникюр и френч с пастельными кончиками. Чтобы получить освежающий эффект, включите в цветовую гамму бледные оттенки мяты и сирени.

На фото выше вы видите нарядный вариант пастельного гелевого маникюра. Он включает в себя рельефные элементы, такие как радужные волны и цветы.

Хромированные ногти

Хромированные блестящие ногти останутся популярными летом. Вы можете использовать металлический маникюр в золотых, серебряных или медных тонах. Они привнесут в ваш образ гламурные нотки.

Френч

Если вам нравится изысканный стиль, то попробуйте летом традиционный французский маникюр с белыми кончиками. Эта идея подходит как для длинных, так и для коротких ногтей. Френч придаст вашему летнему образу чистоту и утонченность.

Прозрачный

Если вы предпочитаете естественность, то покройте ногти прозрачным нюдовым лаком. Минималистичный стиль маникюра станет одним из трендов лета 2024.

Цветной френч

Летом вы можете поэкспериментировать с разными идеями французского маникюра. Попробуйте поиграть с оттенками кончиков. Попробуйте яркие оттенки, такие как тропический оранжевый, водянисто-зеленый и фиолетовый. Вы также можете сочетать эти тона в одном дизайне.

Фруктовый узор

Лето - сезон фруктов. Для этого времени года идеально подходит тематический "витаминный маникюр".

Используйте для дизайна ногтей рисунки с изображением ананаса, клубники, вишни, половинок лимона и ломтиков арбуза. Они выглядят привлекательно и забавно.

Цветочный орнамент

Этот дизайн сочетает в себе яркие тона и нежные узоры. Скомбинируйте темно-розовые ногти с крошечными цветами на почти прозрачном фоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант гелевых ногтей вы хотели бы воссоздать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.