Дайвер из Франции исследует морские глубины: видео

В гипнотически великолепном короткометражном фильме "Одно дыхание вокруг света" французский чемпион по фридайвингу Гийом Нери опустился на дно океана для того, чтобы исследовать совершенно иной мир поразительной красоты и удивительных существ. Это видео смотрится буквально на одном дыхании. Настолько красив океан вблизи Филиппин.

Все удивительное находится рядом

Как и в предыдущих фильмах, жена режиссера Нери Джули Готье запечатлела всю экскурсию по подводному царству и сделала фото-репортаж. Удивительно, насколько прекрасным может быть мир, который находится совсем рядом.

Пожалуй, сложно отыскать нечто подобное на поверхности Земли. Только под водой обитают такие загадочные и меланхоличные существа, поражающие своей красотой. Нельзя не обратить внимание на то, как природа гармонично подобрала окрас морских обитателей к океанической растительности. Пожалуй, стоит сказать дайверу спасибо за то, что он сумел показать это волшебство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы впечатлились удивительным видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.