Никто не хотел уступать! Забавные фотографии белок, решивших одновременно выбраться из дупла

На этих невероятных фотографиях запечатлен восхитительный момент, когда семья белок пытается одновременно выбраться из дупла дерева. Стремясь оказаться снаружи и исследовать этот мир, грызуны отказываются сдавать свои позиции. Хотя они все прекрасно понимают, что кому-то придется уступить. Но все равно белки пытаются пробиться сквозь одну дыру.

Как это было

Конфликт между мелкими грызунами начался с того, что две белки пытались покинуть свое жилище. Но чуть позже к ним присоединилось еще одно животное. Забавное происшествие произошло в парке Инокасира в Токио, Япония. А заснял борьбу белок местный энтузиаст и любитель дикой природы - Хироши Такеда. Он частенько прогуливается по парку в ожидании интересных снимков.

В зоопарке Инокасира живут животные, адаптированные к японской местности, такие как птицы, еноты и обезьяны. Помимо этого, зоопарк хорошо известен своим садом с белками, а сами грызуны являются его талисманом.

Фотограф описал ситуацию так: "Вся семья выглядывала на улицу, я волновался, что они могут просто застрять. Для меня белки - самые любимые животные. Я снимал их множество раз, но это был определенно лучший фотосет из всех, что были до этого".

Фото быстро разлетелись по Интернету и стали вирусными. Ведь такое встречается не часто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились фотографии с белками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.