Семья не понимала, куда постоянно исчезает вода из бочки на заднем дворе их дома, и установила видеонаблюдение

Семейная пара из Колорадо ежедневно наполняла бочку, стоявшую на заднем дворе дома, водой. Жидкость таинственным образом исчезала, а супруги недоумевали по данному поводу. Так продолжалось достаточно долго, наконец муж догадался поставить камеру видеонаблюдения. Запись потрясла парочку.

Привет, медведь!

Неожиданный гость регулярно навещал героев. Медведь интересовался только наполненной бочкой. Схема действий была шаблонной изо дня в день. Сначала хищник осторожно трогал воду огромной лапой, затем опускал в бочку морду и пил.

После того как незваный визитер утолял жажду, наступало время купания. Мишка осторожно погружался в кадку с водой, дожидался набухания шерсти, а затем вылезал из купели и удалялся прочь, попутно обтекая.

Супруги узнали, куда девается вода из бочки, почему камни вокруг мокрые. Неожиданное соседство испугало парочку, ибо дом стоит практически рядом с лесом. Какие меры решили предпринять наши герои? В первую очередь, перестать оставлять бочку с водой на заднем дворе. Супружеская чета надеется, что данные меры прекратят регулярные визиты медведя. Хищник поймет, что воды и бочки больше нет, оставит в покое жильцов дома.

Вот такой суровый гость регулярно навещает супругов.

Комментарии
он же разозлится и порушит всё
1
Это ещё, куда не шло. Ко мне приходили попить водички из ёмкости, что на огороде для полива, колхозные телята, что сбежали с телятника, так вытоптали всё, что можно было вытоптать.
12
а им уже и воды жалко ! могли бы и приручить гостя-сахарку подкладывать , а потом и подружиться
12
а вдруг он захочет спросить а куда делась вода они об этом подумали?
25
Вот оно, капиталистическое жлобство во всей красе. Он же ничего плохого не делал, лишь утолял жажду и освежался. Даже мусорку не потрошил. А им воды стало жалко что ли!?
Медведи едят людей если оголодают.Если съедят один раз - после охотятся тк любят мозг и язык человека.
24
Может, и перестанет, но жаль лишать Мишку комфорта, который он сам себе, практически, отганизовал! И где же ему теперь попить и "освежиться"? Наверное, нет другой возможности, вот он и организовал себе "комфорт в жару"!
11
Он (Миша) "разберёт" бочку от расстройства, после чего исчезнет и возможно на всегда.
8
Думаю не сразу он перестанет к ним ходить в силу привычки.
7
А где видео если он каждый день приходит и камера снимает ?
11
Лучше пусть медведь приходит - чем человек !
13
А то что супруги думают убрать эту бочку - ну что можно сказать? - МУДАКИ ОНИ!
Мудак ты, с рождения
10
Я бы поставил бочку побольше, чтоб Топтыга мог полностью погружаться в воду в ней, да вкусняшки бы тоже оставлял.... глядишь и медведица придет с малышами....
И зачем ждать медведицу с малышами ? Чтоб они потом в попытке защитить своих детей напали на хозяев ?
7
Этот медвед из "единой россии" Там такие же воры!
5
Хорошо сказано про "единую Россию!" Точно подмечено.
8
вот идиоты.....ну удачи им в ремонте... он будет искать бочку и есть вероятность того что он умудрится что нибудь сломать..... Да к стате ..еще пускай проверят как дом стоит...а то я подозреваю что это его територия..и это они гости а не мишка...
1
Думаю,что нет. Он ужк привык к такому образу жизни. И такой хороший мишка!
3
Не очень хорошие люди: воды медведю пожалели. Я бы, напротив, ещё что-нибудь вкусное стал бы оставлять. Думаю, он сможет оценить, если кто-нибудь начнёт о нём заботиться.
Люди поступят верно - отгородившись от Мишки заборчиком . Неизвестно как ещё поведёт себя этот " Деоген " при случайной встрече с человеком , а это рано или поздно произойдёт , так как бочка стоит на территории жилья.Испуганный Мишка может напасть на людей защищая себя , и мало может не показаться . Лучше выкатить бочку за территорию , а ещё лучше вкопать ванную и наливать её водой .
1
Личные слуга Мишки :D
3
я думаю что не перестанет а увидя что бочки нету он будет наоборот ее искать и тогда он будет заходить ближе к людям если он регулярно ходит пить и купаться значит воды нет поблизости а ему нужна вода тем более он привык уже просто я думаю им нужно было бочку поставить совсем близко к лесу или на краю леса и наполнять ее а ближе к дому поставить какой то забор мне кажется так было бы лучше
Галина, а как на счёт знаков препинания?! Или Вас этому не учили?!
Да некогда ей! Виктор Цой тоже написал все свои 90 песен без знаков препинания, ну и что?
И то правда! Чего время зря тратить.:))
2
Жадюги....,где же он пить теперь будет?
воды им жалко бедному ведмедику....
Токо если свежиной перекусить.
-2
Надо быть ближе к природе, к медведям, оленям, косулям, кукушкам, птицам и рыбам, айда все на рыбалку!!!
-2
И купается, а ,может, это медведиха
Он же не водку пьет, а воду
7
Жалко медведя, пусть бы пил
6
Воды пожалели...
9
он будет ходить вокруг дома,искать воду,а попутно еще какой-нибудь беды наделает
1
наверно будет очень недоволен....