Что приготовил сезон Овна для всех знаков Зодиака в 2019 году: гороскоп с 21 марта по 20 апреля

21 марта стартовал сезон Овна. Планета огненного знака — Марс. Это стихия жары, огня, агрессии, жестокости, сексуальной энергии, войны и землетрясений. Неплохой наборчик, правда? Также 21 марта начался новый астрологический год. Это идеальное время для новых начинаний и кардинальных перемен в жизни.

В Овнах сконцентрирована огромная энергия. Как физическая, так и духовная. Страсть и вдохновение помогают им добиваться своих целей и сметать все неприятности, которые попадаются на пути к мечте. Смелость помогает без оглядки ринуться в бой и вернуться с трофеем. Что же принесет сезон с 21 марта по 20 апреля каждому из представителей астрологического круга?

Овен: время настало

Вам нужно действовать, а не сидеть на месте. Вы не должны останавливаться и сомневаться с себе. Направьте всю свою энергию на достижение целей. Такой шанс может больше и не повториться. Используйте потенциал по максимуму и просто идите напролом. Ваша напористость позволит найти нужное решение. Но лишь в том случае, если цель вам действительно важна.

Телец: обновите себя

Не зацикливайтесь на укоренившихся догмах и принципах. Возможно, они уже давно утратили свою актуальность. Помните, что мир меняется. И требует от вас таких же изменений. Вполне возможно, ваше видение окружающего мира несколько устарело, поэтому вам сложно приспособиться к требованиями современности. Настало время скорректировать свой кругозор и прислушаться к тому, что говорят окружающие.

Близнецы: работа со словом

Вы остры на язык. Слова для вас подобны скальпелю, при помощи которого вы вырезаете себе место в этом мире. Используйте слова во благо вам самим. Заведите дневник, попробуйте написать стих или рассказ. Возможно, работа со словом поможет найти ответы на сложные для вас вопросы и раскроет скрытый потенциал, о котором вы не подозревали.

Рак: избавьтесь от всего лишнего

Какие бы эмоции не обитали в вашей душе, настала пора выпустить их на волю. Не нужно бояться и сдерживать себя. Если в душе полно негатива, он поедает вас изнутри. Пора быть честным с собой и прислушаться к собственным скрытым желаниям. Гороскоп для вас такой: избавьтесь от лишнего негатива и дайте волю эмоциям.

Лев: только вперед

У вас есть план? Немедленно приступайте к его исполнению! Март-апрель — время активных действий и смелых решений. Смело заявите о своих амбициях и не останавливайтесь. Если вы приложите усилия и забудете о страхе, то непременно получите желаемое.

Дева: делитесь мечтами

За внешней невозмутимостью прячется эмоциональная и мечтательная натура. В сезон Овна вам лучше стать более открытыми. Не бойтесь озвучивать свои мечты. Если вы не можете достичь их в одиночку, всегда найдутся люди, готовые вам помочь.

Весы: уют и комфорт

Артистичный знак зодиака с развитым воображением. Вам важно, чтобы окружающая обстановка была эстетичной и спокойной. Пришло время создать свой личный рай на земле. Подумайте, как должно выглядеть идеальное пространство у вас дома и на работе. Создайте уютную обстановку, которая радовала бы глаз и стимулировала на активную работу.

Скорпион: только спокойствие

Следите за эмоциями и словами. Вас могут спровоцировать на нелогичные поступки, которые испортят отношения с окружающими. Вы активный, но при этом закрытый знак. Если эмоции берут верх, вы легко теряете контроль над собой и впадаете в буйство. В сезон Овна поубавьте обороты и сохраняйте спокойствие в сложных ситуациях.

Стрелец: найдите смысл жизни

В период с 21 марта по 20 апреля вас накроет волна вдохновения. Вы найдете неожиданные жизненные перспективы, о которых раньше и не догадывались. Возможно, вам откроется новый смысл жизни и вы отыщете свое истинное предназначение в этом мире. Используйте новый заряд сил для превращения мечты в реальность.

Козерог: планирование будущего

Выносливый человек, который достигает таких высот, о которых другие только мечтают. Этот период идеален для составления планов на ближайшее будущее. Вам стоит понять, чего вы дальше хотите от жизни, какими будут следующие шаги. Вы можете составить приблизительный план на ближайшие 10 лет. Включите в него желания и цели (даже самые смелые), которые вы хотели бы воплотить в жизнь. Возможно, составления такого плана поможет переосмыслить жизненные перспективы.

Водолей: активная гражданская позиция

Вам не безразлична судьба нашей планеты. Вы активный гражданин, который борется за светлое будущее не только себя, но и всего населения. Водолеи, вы можете изменить этот мир. Благодаря бурной энергии Овна ваши действия станут активнее. Направьте свою деятельность на благо всего человечества. У примеру, вы можете поучаствовать в каком-либо экологическом проекте или приобщиться к волонтерству.

Рыбы: самовыражение и творчество

Идеальный период для демонстрации ваших творческих способностей. Рыбы, вы жить не можете без самовыражения. Поэтому рисуйте, пойте, играйте, готовьте, созидайте и вдохновляйте окружающих своими работами. Период Овна позволяет раскрыться на полную мощь. Самовыражайтесь и создавайте незабываемые шедевры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А готовы ли вы к грядущим переменам в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.