Невероятные счастливчики: люди, которые неоднократно выигрывали крупные суммы в лотерею

В нашем мире есть счастливчики, которым повезло выиграть в лотерею не один раз. Известны случаи, когда человек побеждал 30 раз за один день. Ниже приведены невероятные истории о нескольких победителях, о которых точно можно сказать, что удача всегда на их стороне.

Рэйси Пел: 2 победы (на главном фото)

Этот мужчина одержал победу дважды. Первый раз он выиграл 50 000 000 долларов, а второй билет принес ему 32 304 доллара. Рэйси даже не сразу обналичил свой выигрыш, вместо этого он ждал целую неделю до выходного. После вопроса, на что он собирается потратить деньги, Пел ответил, что часть потратит на покупку новой машины.

Билл Морган: 2 победы

Билл Морган, 37-летний австралийский водитель грузовика, живущий в трейлере, дважды выиграл в лотерею при самых странных обстоятельствах. Пережив сердечный приступ, который привел к остановке сердца на 14 минут, Морган решил попытать счастья в лотерее и сразу выиграл автомобиль.

Местная новостная станция в Мельбурне захотела выпустить об этом сюжет и попросила Моргана вернуться в магазин, где он купил свой выигрышный билет, чтобы воспроизвести все сначала. И вот когда Моргана сняли, он потер дубликат карты и обнаружил, что снова выиграл в лотерею. На этот раз сумма составила 250 000 австралийских долларов.

Мэри Ридель: 2 победы

Мэри Ридель очень повезло, когда она дважды выиграла лотерею в Огайо. Это произошло в 2014 году. Первая победа Мэри была на 40th Anniversary Millions, где она получила 50 000 долларов. Щедрая женщина не стала тратить деньги на себя, вместо этого она отдала их дочери, чтобы помочь ей с покупкой дома.

Четыре месяца спустя Мэри купила еще один билет на заправке в Брансуике и выиграла несколько долларов. Вместо того чтобы забрать деньги, она попросила продавца продать ей другой билет. После приобретения женщина потерла карту и обнаружила, что выиграла 100 000. Победительница планирует положить деньги в свой пенсионный фонд. На вопрос, что она чувствует, Мэри сказала: "Я просто ощущаю себя самым счастливым человеком из всех, кого я знаю".

Дебора Браун: 30 билетов

В 2019 году у Деборы Браун была невероятная удача. Ведь она выиграла в лотерею 30 раз всего за один день. Женщина купила 20 билетов Pick 4, все с одинаковой комбинацией чисел 1-0-3-1. Но в течение дня она несколько раз видела цифры и купила еще 10 билетов с одинаковыми номерами в одном месте.

Максимальный выигрыш в категории Pick 4 составляет 5000 долларов США. Браун выиграла максимальную сумму на все 30 своих билетах, заработав при этом 150 000 долларов. Все деньги женщина планирует потратить на ремонт своего дома.

Кэлвин и Затера Спенсер: 3 победы

Кэлвинр и Затера Спесер из Вирджинии были провозглашены самой счастливой парой в мире. Они выиграли два приза в размере 1 миллион долларов, а также 50 000 долларов. Это сделало их победителями в лотерее три раза. Удивительным является то, что три победы произошли в течение месяца.

Их победная серия началась 12 марта 2014 года, когда они выиграли 1 миллион долларов в розыгрыше Powerball. Затем 26 марта они выиграли 50 000 долларов в игре Virginia Lottery Pick 4, а на следующий день выиграли 1 миллион долларов в игре с нуля.

После получения выигрыша Кэлвин сказал, что продолжит играть в лотерею, заявив: "Мы еще не закончили". И он оказался прав. В 2017 году мужчина выиграл 100 000 долларов розыгрыше Virginia Lottery Cash 5.

Ричард Люстиг: 7 побед

Ричард Люстиг стал знаменитостью после выигрыша в семи лотереях в период между 1993 и 2010 годами. Его наименьшим призом была поездка в Мемфис, в то время как самая большая награда составила 842 152,91 доллара. Всего победы Ричарда принесли ему более 1 миллиона долларов.

Люстиг выбрал немного отличный от других победителей в лотереи путь. Он написал книгу под названием "Узнайте, как повысить свои шансы на выигрыш в лотерее". Также он появлялся на нескольких телевизионных шоу, предлагая свои советы о том, как выигрывать. Тем не менее его методы были в значительной степени раскритикованы. Финансовый журналист Феликс Сэлмон даже спросил, сколько денег Лустиг потратил на лотерейные билеты, и получил ли он вообще какую-то прибыль.

Мелвин Уилсон: 4 победы

Мелвин Уилсон начал свою счастливую серию с выигрыша в 25 000 долларов на скретч-карте в 2004 году. Год спустя ему удалось выиграть еще два раза: 1 миллион долларов и 500 000 долларов. А после ухода с работы ему снова повезло. В 2013 году он выиграл 500 000 долларов на скретч-карте Вирджинии. На вопрос, что он делает со всеми своими выигрышами, он ответил: "Я инвестирую в Мелвина!".

Арманд Паганелли: 16 побед

Арманд Паганелли (на фото слева) - бизнесмен из Бронкса в Нью-Йорке, и он стал чем-то вроде местной легенды, купив 16 выигрышных билетов всего за два года. В период с 2013 по 2014 год все выигрышные билеты были приобретены в аптеке, которой владеет Паганелли со своими братьями. Это заставляет некоторых людей с подозрением относиться к его победам.

Однако для розничных продавцов законно покупать билеты, которые они продают сами. Счастливые числа дали ему состояние в 625 000 долларов в джекпотах. Говоря о своих победах, Паганелли признался, что всегда покупает много билетов, поскольку ему нравится играть в азартные игры. Он потратил большую часть своих выигрышей на обучение в колледже своих детей и пожертвования на благотворительность.

Стефан Мандель: 14 побед

В 1992 году Стефан Мандель выиграл 27 миллионов долларов в джекпоте Вирджинии от имени австралийского синдиката. Но это было не благодаря удаче, он планировал победу, рассчитывая возможную комбинацию чисел. Удивительно, но это был его 14-й выигрыш джекпота. Возникает вопрос, как он это сделал?

"Он не просто идет и покупает случайные билеты", - сообщил продюсер NPR "Планета денег" Алекс Голдмарк, - "Он идет в библиотеку и начинает изучать математику. После чего придумывает формулу для покупки блока билетов, которые, по его мнению, должны гарантировать ему приз".

К сожалению, в настоящее время система лотереи безвозвратно изменилась, и количество комбинаций стало слишком большим, а это означает, что невозможно точно угадать выигрышные номера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь выигрывали в лотереи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.