Искусство покупать: самые необычные, но такие смешные приобретения женщин

Сейчас почти во всем мире женщины имеют те же права, что и мужчины. Раньше они были практически бесправны, но после революций, которые то и дело вспыхивали во всем мире, положение женщины в обществе вышло на новый уровень.

Теперь они совершенно независимы, и могут зарабатывать деньги наравне с мужчинами. Это дало им возможность совершать те покупки, которые им хочется. Иногда они настолько нелепы, что вызывают невольную улыбку. Сейчас на рынке появились товары, которые вызывают смех не только у мужчин, но и у многих представительниц прекрасной половины человечества. Но раз есть предложение, значит, существует и спрос. Какие самые удивительные товары, созданные специально для женщин?

Подушка для практик макияжа

Сейчас этот товар стремительно набирает популярность. Специальная подушка с контурами лица. На ней можно попрактиковаться в нанесении макияжа. Непонятно только зачем она нужна? Ведь перед зеркалом можно наносить косметику на собственное лицо сколько угодно раз.

Сережки в форме жуков

В то время как большинство здравомыслящих женщин посчитает это украшение жутким, в определенных кругах оно достаточно популярно. Единственный совет: не стоит надевать такие серьги на ужин с родителями своего жениха. Будущая свекровь вряд ли оценит такой аксессуар.

Handholding phonecase

Это специальная пластиковая рука, которая крепится к тыльной части телефона. Во время телефонного разговора пользователь держится не за устройство, а за искусственную ладонь. Видимо, ее придумали для очень одиноких людей. Интересно, кроме изобретателей этого чуда, кто-нибудь еще захочет подержаться за эту руку?

Подушка с Раяном Гослингом

Да, это довольно харизматичный и талантливый актер. Его действительно разрывают режиссеры. Он очень привлекателен и обаятелен, но неужели такая подушка лучше, чем живой любимый мужчина?

Дружеские объятия

А вот еще одна подушка, которая имитирует крепкие мужские объятья. Женщинам явно не хватает мужской ласки. Сильной половине человечества стоит задуматься. Ведь не просто так женщины стараются их заменить подушками.

Тренерская улыбка

Независимо от того, что происходит в жизни женщины, она старается всегда улыбаться. Многие дамы просто сметают с полок магазинов этот товар. Он в буквальном смысле слова растягивает уголки рта, делая улыбку идеальной. Неужели столько дам не умеют самостоятельно улыбаться.

Помощник для помады

Каждая девушка мечтает о пухлых губах идеальной формы. Если желание заканчивать курсы макияжа полностью отсутствует, то на помощь придет эта жутковатая маска. По идее, она должна помочь сделать контур губ идеально ровным. Есть один существенный недостаток. Теперь ни в коем случае нельзя накладывать макияж при муже. Увидев свою любимую в таком «наморднике» он может насмерть перепугаться.

Презерватив для обуви

Да, написано все правильно. Эта вещь задумывалась, как чехол на каблук, чтобы защитить его от грязи и других внешних повреждений.

Но потом их стали делать разноцветными, и теперь одни и те же туфли могут выглядеть совсем по-разному. Можно не только менять цвет, но даже стиль туфель.

Бюстгальтер для аварийной ситуации

Этот чудо-предмет может спасти жизнь. Ведь в нужный момент из бюстгальтера можно сделать противогаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Покупали ли вы когда-нибудь то, чем потом никогда не пользовались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да у моей жены так большая часть кухонной техники стоит. 😀 Вообще, какой только фигни не придумают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.