Том и Джерри отдыхают: как мышка кота обидела. Уморительное видео

Не упадите со смеху!

Это просто невероятное видео, которое демонстрирует нам, что мир действительно сошел с ума - кот и мышка исполняют нетипичные роли!

Еда отняла у тебя еду - бывает ли такое?

Предположения, о том, что самые опасные животные мира, готовые на все ради добычи, это акулы или крокодилы, терпит крах. Агрессивной зверушкой оказалась белоснежная очаровательная и вроде бы безобидная мышка! Какая неслыханная храбрость и... наглость!

Может у мышки просто кризис?

Мышь гоняла кошку по всей комнате, а потом всем тельцем залезла в кошачью миску и с наслаждением начала поглощать ее содержимое, а при попытках Люси схватить негодяйку и отвадить ее от своего обеда, кинулась на кису в лучших традициях боев без правил! "Мурка" ретировалась в полном недоумении и растерянности! А ведь не выглядела такой беззащитной! Ай как стыдно!

Но надо отдать должное, маленький кусочек вкуснейшего паштета в желе мышка-таки швырнула хозяйке миски. Соседка, в конце концов...

Несчастная Люси от отчаяния и на нервной почве принялась за картонную коробку, чтобы заморить червячка.

Но мы уверены, что киса так это не оставит! Помните Тома и Джерри? Видимо, в этом доме тоже грядут локальные военные действия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Глупые люди, кошка наиграется и сожрет, даже глазом не успеют моргнуть. У нас так же за попугаем наблюдала "испуганно" и убегала от него и в общем такая же точно реакция была. Спустя неделю опрокинула клетку, достала лапой и сожрала.
Копировать ссылку
0
А Хомяк был не прав! Фпрочем встреться от с моим Тузиком и 30 сек бы не прошло с момента его аццкого заглота !
Копировать ссылку
0
Это хомяк. Хорошо, что они там друг друга знают. А то у хомяков при встрече с кошкой может произойти разрыв сердца. От страха. Поэтому помните, что пугая кого-нибудь, вы надрываете людям сердца и сокращаете жизнь.
Копировать ссылку
0
какая редкость прочитать ОТЗЫВ.
Копировать ссылку
0
Разве это мышь, разве это не хомячок?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты