Мимими: детеныши животных, которые требуют заботы (видео)

Невозможно смотреть без умиления на новорожденных малышей, будь то младенцы или детеныши животных. Глядя на их старания встать на ножки, добраться до сосков с живительным молочком, понимаешь, насколько велико в них желание выжить, вырасти. Только вот, к сожалению, не всем даровано счастье быть рядом с мамой в этот сложный период.

«Чтобы вырасти, нужно хорошо кушать!»

Эту фразу каждый из нас не раз слышал от родителей, бабушки с дедушкой или воспитателей в детских учреждениях. Наверное, и детенышам своим животные говорят то же самое, только на своем, им одним понятном языке.

Но что делать, если у новорожденных появляются серьезные проблемы? И тут на помощь малышам приходят люди. Они помогают им рождаться, выкармливают, заботятся о них, согревая и оберегая.

На видео показано, как с помощью пипетки и шприца специальными смесями кормят малышей: птенцов, котят и щенков; как из бутылочки поят кобру-малышку; как устраивают «банный» день слоненку в бассейне. Смотреть без умиления на это невозможно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.