Собака в Бразилии удивила хозяина человеческой улыбкой: она нашла зубной протез

Собаки - веселые существа, которые любят бегать, играть в прятки и рыть ямы в земле. Иногда они приносят странные сюрпризы домой, обычно вызывая шок и ужас у своих владельцев. Но эта бразильская собака принесла домой то, что заставило ее хозяина кататься по земле от смеха!

Находка

Собака по кличке Пандора выкопала что-то в земле на заднем дворе, и ее хозяин едва не умер от смеха. Как оказалось, она нашла один элемент зубных протезов и каким-то образом сумела положить его себе в пасть. Это выглядело очень комично и правдоподобно.

Владелец Пандоры, Лукас Алвес Магальес, сообщил, что когда он пришел домой, он увидел собаку, играющую на заднем дворе. Оказалось, что она что-то копала. Когда Лукас посмотрел немного ближе, он увидел то, что находилось у нее во рту и просто потерял дар речи! Он не поверил своим глазам.

«Когда я поднял ее голову, я чуть не умер от смеха», - сказал Лукас.

Мужчина предположил, что зубные протезы могли принадлежать предыдущим владельцам дома, которые были пожилыми людьми.

«Возможно, они поменяли свои протезы на новые и закопали эти на заднем дворе. Других объяснений произошедшего у меня нет, потому что я знаю, что это не наше», - говорит Лукас.

Смешные снимки

Владелец Пандоры сказал, что ему просто необходимо было сделать фотографии, прежде чем извлечь вставные зубы и отправить их прямо в мусорное ведро.

Да, возможно, это было довольно грубо с его стороны, но то, что он увидел, было действительно смешно. Посмотрите на нее, гордо сияющую этой широкой улыбкой! Лукас просто не мог не запечатлеть это и не поделиться курьезным случаем со своими друзьями в социальной сети.

Сделав несколько снимков, мужчина наконец освободил собаку от постороннего предмета в ее пасти. После этого, к сожалению, на ее морде, казалось, было только разочарование. Кто знает, может ей нравилось иметь дополнительный ряд зубов... Этого уже никто не узнает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш питомец приносил что-нибудь неожиданное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ничего себе! Они ему так подходят ;) :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.