Хозяин оставил собаку в машине. Четвероногий друг решил ему "отомстить"

Мужчина запер собаку в машине. Животное «отомстило» наименее ожидаемым способом. Собака преподала урок владельцу. Теперь он наверняка больше не допустит такой ошибки и оставит четвероногого друга в покое. Эта умная маленькая собачка не раскаялась в содеянном. Она также вызывала восхищение у пользователей интернета своими способностями. Не волнуйтесь, собаки не пострадали во время этого события.

Закрытие собак в автомобиле, очевидно, предосудительная практика, особенно в теплые, солнечные дни. Если вы должны это сделать, оставьте вашу собаку свободной от поводка и включите кондиционер. Герой нашей истории однако немного перестарался. К счастью, ничего ужасного не случилось.

Умная собака

Владельцы пса оставили его в машине только на мгновение, чтобы распаковать покупки. Автомобиль, яркий Mercedes Benz класса S, был припаркован возле их дома в Аптосе, штат Калифорния. Владельцы оставили животное в покое на несколько минут. Однако энергичная собака не думала оставаться одна, чтобы дождаться возвращения хозяев. Псу стало скучно, он быстро сел на переднее сиденье.

Известность

Джени и Джим Блэк наблюдали за ситуацией из соседнего дома. Их внимание было привлечено к движению машины, в которой, как они видели, никого из соседей не было. К их удивлению, на сиденье водителя сидела, выглядя очень довольной собака. Машина медленно покатилась, и потрясенный Блэк замер. Машина остановилась, попав в забор соседей.

Джим и Джини оправились от шока и выбежали на улицу, чтобы проверить, нет ли пострадавших. Они нашли опрокинутые мусорные баки и поврежденный почтовый ящик. К счастью, собака была в целости и сохранности, и она выглядела очень довольным собой.

Оказалось, что, когда скучающая собака переместилась на переднее сиденье, ее поводок зацепился за ручник. Таким образом, пес случайно заставил машину двигаться. Собака чувствовала себя прекрасно, а езда должна была доставить ей массу удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Берете ли вы свою собаку с собой в путешествия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.