Супруги потеряли любимую собаку. Таких креативных поисков питомца давно не видел мир

Домашние питомцы подчас становятся для своих хозяев больше, чем просто животными. Поэтому их потеря связана со множеством переживаний и отчаянными попытками найти любимца. Но таких креативных розыскных мероприятий мир давно не видел. Супруги не жалели времени и сил на поиски пропавшей собаки, а также не теряли надежды найти ее живой и здоровой. В итоге через 57 дней усилия хозяев оправдались, и слезы горя сменились слезами счастья.

Ужасный день

Кэрол Кинг из Дир-Парка, штат Вашингтон отправилась в отпуск со своим мужем в округ Флэтхед, когда случилось непредвиденное событие. Супруги прибыли в гостиницу поздним вечером и, оставив животное в номере, отправились ужинать. Собака по кличке Кэти всегда путешествовала вместе со своими хозяевами и ранее проблем не возникало. Но в этот раз, когда муж с женой вернулись в номер, то любимца не обнаружили.

Кэрол лихорадочно обыскала всю комнату на предмет каких-либо признаков присутствия собаки, но не найдя ничего подозрительного, стремглав кинулась в коридор. Она побежала к портье в надежде, что Кэти все еще находится где-то на территории гостиницы.

Обескураживающие новости

На вопрос Кэрол о собаке клерк пожал плечами и ответил, что видел ее около 4 часов назад. При этом она вышла через автоматически открываемые двери на улицу. С тех пор он ее больше не видел.

Женщина вместе с супругом принялись обыскивать территорию отеля, но все было безрезультатно. Кэрол начала подозревать, что бушующая непогода и разразившийся гром испугал животное и открыв дверь номера, Кэти убежала.

Клерк помог распространить информацию о собаке в социальных сетях, разместив сообщение в местной группе Facebook о пропавших животных. Также были напечатаны множественный листовки.

Масштабные поиски

Вести о пропавшей собаке распространились очень быстро. В результате было создано множество групп из неравнодушных пользователей Facebook, которые предлагали свои услуги по поиску и просто поддерживали хозяев.

Кэрол не теряла надежды найти свою любимицу. Но собака была очень пуглива и не шла к незнакомцам, что усложняло ее поимку.

Нашлась...

Рано утром в воскресенье женщине позвонил мужчина и сказал, что похожая по описанию с листовки собака была у него во дворе. Но пока Кэрол ехала не место, животного уже и след простыл. Но женщина не сдалась. Она и ее муж обошли все окрестности в округе. В итоге они повстречали пару, которой также вручили листовку. Собираясь уже уходить, женщина обратилась к Кэрол: "Посмотри, вон там под деревом. Это твоя собака?".

Конечно, это оказалась Кэти, и хозяйка бросилась к ней. Наконец-то после долгой разлуки они воссоединились.

Заключительные моменты

Кэрол немедленно отвезла собаку в местную ветеринарную клинику, чтобы оценить ее состояние. Животное было сильно обезвожено и явно голодало. Кэти понадобилось лечение, но при должном уходе собака быстро пошла на поправку.

Впоследствии Кэрол поблагодарила всех, кто участвовал в поиске ее собаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что сделали бы вы, если потеряли собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.