Прохожие заметили щенка, плывущего на льдине, и вызвали полицию. Офицер не побоялся холода и спас малыша

Щенки, как и дети, не умеют правильно оценивать ситуацию, и иногда попадают в беду. Впрочем, на льдине посреди озера или моря частенько оказываются и взрослые любители подледного лова, которые, казалось бы, должны избегать таких ситуаций.

Спасение щенка

Щенка, дрейфующего на льдине посреди озера, заметили прохожие. Не зная, как помочь малышу, они вызвали полицию. Прибывший по вызову полицейский, не раздумывая, бросился в ледяную воду на помощь малышу.

Это случилось в декабре 2018 года в турецкой провинции Ван. Полиция прибыла на место вовремя, щенок был спасен полицейским. Дрожащего от холода и страха щенка офицер Бурак спас вовремя, малыш был сильно переохлажден и напуган.

Спасатели немедленно доставили его в ветеринарную клинику, где малышу оказали необходимую медицинскую помощь и назначили дальнейшее лечение.

Офицер полиции, спасавший щенка, не захотел расставаться с ним и решил сделать его своим напарником. Он забрал его к себе домой, и назвал Buz, что в переводе с турецкого языка означает "Лед".

Так большая неприятность, которая чуть не стоила щенку жизни, и мужество человека, бросившегося ему на помощь, сделала их счастливыми и неразлучными друзьями. Не зря говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Преклоняюсь перед мужеством таких людей. А вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.