Мужчина не любил маленьких собак, пока знакомая не оставила ему чихуахуа

Трудно поспорить с тем, что наша жизнь полна сюрпризов и самых неожиданных поворотов. Даже событие, которое сначала кажется провалом и полнейшим кошмаром, в итоге может послужить началом красивой истории, которая разлетится по всему интернету, и американец Бобби Хамфрис - живое тому подтверждение. Всю жизнь мужчина утверждал, что ему нравятся только большие собаки, но, как мы уже сказали, судьба всегда преподносит нам сюрпризы...

Поклонник больших собак

В своем посте на "Фейсбук" Хамфрис написал, что всегда восхищался большими собаками, был фанатом ротвейлеров и никогда бы не подумал о том, чтобы взять себе маленькую собаку. Мужчина порой даже посмеивался над своими друзьями, что выгуливали собачек их подружек и жен. Бобби был уверен, что никогда не проникнется любовью к маленьким собакам.

Возможно, так бы оно и было, но в 2016 году произошло событие, в корне изменившее взгляды Бобби на жизнь. Мужчина развелся с женой и был совершенно разбит, он впал в глубокую депрессию, из которой, казалось, нет никакого выхода. Как говорит сам Бобби: "Я был на грани и слабел с каждым днем. Я просто хотел, чтобы это закончилось".

К счастью, у мужчины была замечательная подруга, Констанция Роджерс (Конни), что всегда была рядом в самые трудные для него моменты. Именно она помогла Хамфрису справиться с депрессией и вернула его к жизни. Бобби уверен, что Конни - пример того, каким должен быть настоящий друг. Он понимает, что обязан ей очень многим.

Леди

Однажды Бобби выдалась возможность отблагодарить Конни за все, что она сделала для него. Девушке пришлось переехать туда, где было запрещено жить с домашними животными, поэтому она попросила Хамфриса позаботиться неопределенное время о ее маленькой собачке породы чихуахуа. Знакомьтесь, эту малышку зовут Леди.

Мужчина признается, что Леди была далеко не идеальным питомцем. Она не очень любила людей, в особенности мужчин. А Бобби, как вы помните, не любил маленьких собачек... Однако он не мог отказать Конни после всего, что она сделала для него. Итак, маленькая собачка прибыла в большой дом.

Однажды Хамфрис пришел домой несколько раньше обычного и решил было расслабиться и провести вечер за просмотром телевизора, как вдруг заметил, что Леди выглядит невероятно опечаленной. Минут через пятнадцать мужчина сдался, поняв, что не может смотреть на грустную мордашку Леди, невзирая на их неприязнь друг к другу.

От любви до ненависти...

Когда Конни приехала, чтобы навестить их, девушка просто не поверила своим глазам. Как собака, которая ненавидела практически всех, могла так умиротворенно спать на коленях Бобби? Как мужчина, который терпеть не мог маленьких собак, мог позволить Леди спать на своих коленях?

"Она показала любовь, которой у нее никогда не было. Я не могу поверить, что эта красавица весом чуть более полутора килограмм сумела покорить мое сердце", - говорит Хамфрис.

Проект в помощь чихуахуа, созданный руками Бобби

Теперь в сердце Бобби хватит места для каждого чихуахуа, нуждающегося в любви. Мужчина создал проект "Большой парень, Заповедник Маленького Мира", который отнял у него много сил и времени.

"Мы спасли чихуахуа, которые были в ужасных ситуациях, подвергались жестокому обращению, голоду, страдали от физических или ментальных расстройств, - рассказывает он. - Мы пристраиваем их туда, где они больше никогда не почувствуют ужаса человеческого пренебрежения. Там о них заботятся, лечат бедняжек, после чего мы пристраиваем их в новую семью".

Как вы сами понимаете, не нужно быть супергероем, чтобы спасти чью-то жизнь. Мы искренне надеемся, что эта красивая история дружбы и вас побудит на добрые поступки от чистого сердца. А помогали ли вы когда-нибудь животным, попавшим в беду? Если да, расскажите, как это было?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помогли ли вы когда-нибудь животным, попавшим в беду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.