8 трогательных фотографий собак и их хозяев – мировых спортивных знаменитостей

Каждый из нас хоть раз в жизни, но был счастливым владельцем собаки, кота или любого другого домашнего животного. Всем известно, что такие любимцы приносят в дом радость, счастье и веселье.

В данной подборке фотографий вы можете познакомиться с домашними питомцами знаменитостей. Чем-то они напоминают своих владельцев, не так ли?

Мароска и Криштиану Роналду

У пятикратного победителя Ballon d'Or Роналду есть лабрадор по имени Мароска. Звезда "Ювентуса" - известный любитель животных, который в 2017 году оказал помощь 80 щенкам в питомнике.

Люси, Лео, Медведь и Линдси Вонн

У олимпийской чемпионки, горнолыжницы Линдси Вонн есть три пушистика: Люси, Лео и Медведь.

Чип и Серена Уильямс

Теннисистка Серена Уильямс очень любит своего йоркширского терьера Чипа. Она берет его с собой куда угодно, от обедов до матчей.

Юнона, Легенда и Майкл Фелпс

Американский пловец Майкл Фелпс (на главном фото тоже он) является владельцем двух французских бульдогов.

Покер и Неймар

У бразильской футбольной звезды Неймара есть золотистый ретривер Покер. Instagram-аккаунт щенка насчитывает более 60 000 подписчиков.

Атом, Хамбер и Алексис Санчес

У звезды чилийского "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса есть золотистые ретриверы по имени Атом и Хамбер.

Халк и Лионель Месси

У звезды "Барселоны" и шестикратного победителя Ballon d'Or Месси есть гигантский пес Халк, который любит играть в футбол.

Гибсон и Эли Райсман

Бывшая гимнастка и трехкратная олимпийская медалистка Али Райсман стала счастливой обладательницей Гибсона - собаки породы мальтипу. Она взяла его себе после встречи с ним на фотосессии Олимпиады NBC с участием пушистых малышей.

"С того момента, как я увидела Гибсона, я поняла, что наша встреча должна была случиться. Спорт и карьера никак не мешают мне воспитывать моего малыша", - рассказывает чемпионка.

"Моя собака Коко недавно скончалась, и моя семья была настолько опустошена. Поведение и манеры Гибсона очень напоминали мне и моей маме о Коко", - добавила девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вам понравился большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.