Небо и земля. Хозяйка решила подстричь свою «толстую» собачку

Иногда внешность очень обманчива. И касается это не только людей, но и животных. Одна владелица собачки постоянно слышала в свой адрес упреки, что она перекармливает животное, что у бедного песика крайняя степень ожирения. Но оказалось, что питомцу нужна была просто хорошая стрижка.

Малыш перед походом к грумеру

Песик действительно выглядел как медвежонок – кругленький и пухлый. Его хозяйка устала от упреков в перекармливании животного и решила положить этому конец.

К тому же грядет лето, жара, а питомцу наверняка жарко в такой шубке. Так и решила она убить сразу двух зайцев – избавить собачку от «ожирения» и лишней шерсти. Похоже, это было опрометчивое решение.

Это та же самая собака?

После стрижки питомца стало не узнать. Пса как будто подменили! Он «скинул» сразу несколько килограммов, а тело его стало подтянутым и стройным.

У него даже появились уши, которых раньше не было видно. Теперь люди на улицах уже не говорили, что пес перекормленный. Зато стали появляться упреки в том, что собака слишком худенькая.

Хозяйка купила несколько одежек, теперь песик выходит гулять в них. Шерсть, конечно, отрастет, но вряд ли они опять поедут стричься. Похоже, этому медвежонку куда лучше быть пухленьким. Таким он и будет, кто бы что ни говорил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вам эта собачка нравится больше - стриженой или мохнатой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.