Дайв-модель Ивана Орлович: образ женщины, «покидающей» затонувший самолет с чемоданом

Для создания эксклюзивных кадров фото истории про женщину, которая последняя покидает свой самолет использовались весьма необычные локации. Съемка велась на месте вышедшего из употребления и из-за этого потопленного коммерческого самолета компании TripStar в Иордании.

Образ женщины, покидающей свой самолет получился крайне сюрреалистическим. А заголовок под ним поражает воображение: «Последний пассажир только что высадился». Образ модели очень напоминает прекрасную русалку, одетую в вечернее платье.

Ивана Орлович, дайвер, инструктор PADI, фотограф и подводная модель из Сербии

Дайвинг был в крови этой смелой девочки с юных лет. «Мой дядя привел меня в этот волшебный мир голубых глубин», - рассказывает Ивана в своих интервью, - «Хотя я родилась в самом сердце Белграда, с самого детства было ясно, что я полностью водный человек. Начав заниматься дайвингом, когда мне было восемь лет, я никогда не останавливалась».

Страсть к акулам

Любовь к этой зубастой и опасной рыбе также помогла ей погрузиться на глубину. «Я без ума в дайвинга, главным образом потому, что я обожаю акул с самого детства, и это был единственный способ приблизиться к ним и увидеть их жизнь в естественной среде обитания» - рассказывает девушка.

Хотя девушка жила в стране, не имеющей выхода к морю, это не помешало реализации амбиций Иваны.

Став взрослой, она вместе с мужем открыла дайв-центр, передавая свои знания студентам в этом регионе.

Для Орлович это работа, которую она любит. «Когда вы погружаетесь в глубину, вы обнаруживаете себя в совершенно новое измерение. Никаких людских толп, мобильных телефонов, пробок. Ничто не может вас здесь побеспокоить. Вы окружены всеми этими красотами и очаровательными существами».

Подводная фотосъемка в качестве модели - скорее хобби для Иваны, а не работа. Ее первая фотография под водой была в свадебном платье около 10 лет назад.

«Подводные фотографии не является частью нашего бизнеса, и мы делаем это ради удовольствия, без каких-либо условий. Я думаю, именно поэтому наши снимки оригинальны и отличаются от других».

В ближайших планах бесстрашной девушки находится поездка в Новую Зеландию. Это связано с тем, что именно там водятся касатки, и понырять с ними - большая мечта нашей героини.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится любоваться подводным миром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.