Парень делает селфи каждый день, после чего объединяет снимки в видео. Результат этой работы показывает, как человек меняется на протяжении жизни: видео

Когда человек каждый день видит свое отражение в зеркале, наверняка, он не замечает перемен, происходящих в его внешности. Спустя годы, людям становится приятно рассматривать свои старые фотографии, глядя на то, какими молодыми и красивыми они были, более того, на таких фото четко видны перемены, которые произошли во внешности человека в течение нескольких лет.

Дэвид Эспиноса - парень, который на протяжении нескольких лет документирует свои перемены во внешности: ежедневно он делает селфи, принимая одно и то же положение тела, а затем объединяет сделанные кадры в одно видео, используя для этого самый простой редактор.

Как изменялась внешность Дэвида с течением времени

Предлагаем вашему вниманию 4-минутное видео, на котором Дэвид предстает сначала в 14-летнем возрасте, потом фото начинают сменяться одно за другим, по мере его взросления и на финальных кадрах зрители могут наблюдать совсем взрослого, 21-летнего парня.

В настоящее время Дэвид не оставляет своего хобби, продолжая добавлять фото в свое видео. У него имеется свой Youtube-канал, на который он приглашает подписаться всех тех, кто желает увидеть его возрастные изменения.

Отметим, что первоначально аналогичная идея пришла в голову Ноа Калине в 2006 году, когда он сделал аналогичное видео. С тех пор флешмоб был подхвачен многими людьми, в том числе и Дэвидом Эспиносой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно ли вам наблюдать за своими возрастными изменениями во внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.