История Леди-Дракон, которая раньше была банкиром

Ева Тимат Медуза, трансгендер и бывший банкир, изменила свою внешность до неузнаваемости. Она, скорее всего, является первым человеком, сделавшим себе такую пластическую операцию на носу и ушах,чтобы ее лицо напоминало дракона. Тиамат с раздвоенным языком, татуировкой в виде чешуи на теле, зелеными глазами и рогами на лбу называет себя Леди-дракон. Давайте познакомимся с этим интересным человеком.

Бывший банкир и двойное превращение

Ева Тимат Медуза, 55 лет, родилась мужчиной в округе Марикопа, штат Аризона, США. Его звали Ричард Эрнандес, и работал он банковским служащим в Chase bank в течение 15 лет. Он сделал карьеру, и его даже назначили вице-президентом банка. У Ричарда был сын, теперь он окончил школу. Но сегодня Ричард не только превратился в Еву – этим уже никого не удивишь. Он пережил двойное превращение – в женщину и в человека-дракона. Ведь в наше время хирургия творит чудеса. А банкир был заядлым геймером.

Но в 1990 году он ему поставили страшный диагноз - ВИЧ. И Ричард решил не ждать смерти на больничной койке, а перевоплотиться и реализовать свои желания, пока у него есть время. Он пожелал трансформироваться. Начал пить гормоны и сделал операцию по частичной смене пола. Однако этого ему было мало.

Для того, чтобы достичь своей мечты, Еве Тиамат Медузе пришлось перенести были несколько болезненных медицинских косметических процедур. Это, прежде всего, полная татуировка тела, операция на ушах и носу, изменение цвета глаз, удаление зубов, множественные подкожные пирсинги и другие модификации. Еве также удалили ушные раковины и часть носа. Теперь у нее к тому же есть и раздвоенный язык. Все это обошлось Еве приблизительно в 60 тысяч долларов.

Как это происходило

Чтобы стать драконом, Тиамат стала носить рога на лбу. Это стало возможно путем вживления имплантов под кожу. Затем она сделала себе татуировку по всему телу, чтобы ее кожа стала напоминать чешую рептилии. Белки ее глаз специалисты "окрасили" в зеленый цвет, чтобы у Евы были зеленые глаза змеи. Это произошло благодаря цветным линзам. Тиамат обожает свои глаза, и поэтому она взяла себе еще одно имя - Медуза, позаимствовав его уже из греческих мифов. Ей очень нравится эта легендарная женщина с «зелеными глазами смерти». Сама себя Тиамат воспринимает как мифическое животное из древних легенд. Однако ей не сделали самую главную для трансгендеров операцию – по полной смене пола.

Частная жизнь Леди-дракона

Будучи еще Ричардом Эрнанесом, Ева завела сына. Но бывший банкир никогда не был женат, и воспитывал сына Маркоса в одиночку. Ева гордится своим сыном, который сейчас учится на втором курсе вуза. Тиамат имеет страницу в Facebook. Она часто выставляет видео на YouTube, где у нее есть собственный канал, а также дает интервью на Modcast. Она регулярно общается со своими поклонниками и очень активна в социальных сетях. На своей странице она с гордостью заявляет, что является «трансвидом», известным как рептоид, - частично рептилией и частично человеком. Ева полагает, что когда-нибудь "сбросит свою кожу" и полностью превратится в рептилию. У нее большое количество поклонников и такое же количество недоброжелателей, но Тиамат принимает все стойко. Недавно она написала в Сети: «Мне все равно, что люди скажут обо мне или моих взглядах, и если мне придется, я брошу им вызов и буду одинокой против всего мира. Но я не пойду на компромисс и буду честна с самой собой». Тиамат пишет, что в виде дракона она чувствует себя наиболее комфортно и готова сама "пересоздать" свое тело.

Проблемы с гендерной идентичностью

Тиамат всегда стремилась стать настоящей женщиной. Она изменила свою грудь до размера 36B и придала себе себя женский облик. Это произошло потому, что она стала пить гормоны. Однако у Тиамат не было возможности полностью изменить пол. Она до сих пор продолжает бороться за свою гендерную идентичность. У нее до сих пор остались мужские половые органы, и она хочет их удалить.

Ева Тиамат сейчас

Ева Тиамат поделилась в Сети серией фотографий, показывающих ее постепенное превращение из Ричарда Эрнандеса в Еву Тиамат. Эти снимки охватывают период с 1990 по 2016 год, демонстрируя ее разные личности и изменения, которые она претерпела с помощью медицинских операций и татуировок. Тиамат уже давно не работает в банке, и не жалеет об этом. Ведь что такое карьера скромного банковского служащего по сравнению с популярностью Леди-дракона! К тому же Ева уверяет, что змеи ей ближе людей, которые принесли ей в жизни немало страданий. Она также призналась поклонникам,что в 5-летнем возрасте родители оставили мальчика на попечительство бабушки. Из-за этого он перенес такой сильный стресс, что начал считать своими родителями гремучих змей.

Мне история Евы Тиамат чем-то напоминает знаменитый роман "Молчание ягнят", один из героев которого, будучи трансгендером, не смог добиться операции по смене пола. Тогда он вообразил себя бабочкой, которая должна выползти из куколки старого тела, и принялся шить себе костюм Евы... из кожи женщин, которых он убивал. Поэтому мне кажется, что лучше разрешать таким людям менять пол и давать им возможность делать такие операции, чем доводить их до стресса, когда они могут навредить если не себе, то другим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы полагаете, могла бы решить проблемы Ричарда Эрнандеса полная смена пола?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.