Мать не поверила доктору, что ее 16-летняя дочь беременна. Он ответил блестяще

Иногда наши дети не честны с нами настолько, насколько нам бы хотелось этого. Мы верим, что наш ребенок ведет здоровый образ жизни, не лжет и всегда открыт нам. Но зачастую из-за недостаточной искренности и доверия со стороны ребенка мы узнаем неприятные для нас вещи.

В этой истории мама отказывается верить заключению врача о беременности ее дочери. Вы уже могли встречать данный рассказ ранее, так как он популярен. Но так как история поучительна, то почему бы не поговорить о ней снова.

История матери и дочки

Миссис Джонс отвела свою 16-летнюю дочь Мэнди к врачу. Специалист поинтересовался, в чем проблема девочки. Оказалось, что она постоянно плохо себя чувствует и набирает вес.

После тщательного осмотра врач сообщил, что девочка беременна и уже на 4 месяце. Мама и дочь ответили, что это неправда, так как Мэнди никогда не встречалась с парнями. Поэтому доктор погрузился в раздумья на некоторое время. Женщина спрашивает у него, может, что-то не так. Все это время специалист смотрел в окно и после ответил. Он сказал, мол, в таких случаях должна взойти звезда на Востоке, а три мудреца - принести дары.

Заключение

Эта история часто подается в категории "юмор", являясь анекдотом, но ведь в ней есть поучительная нотка. Будьте внимательны к себе и своим близким, чтобы не попадать в неловкие ситуации!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к беременности в подростковом возрасте?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автор посмотрел сериал Доктор Хаус
Копировать ссылку
10
Посыпать голову пеплом и порадоваться, что у дочери будут дети, а у вас внуки. Только не делайте непоправимого- не толкайте её на аборт.
Копировать ссылку
3
Блуд
Копировать ссылку
-11
Обоих родителей девушки и молодого папашу РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Копировать ссылку
2
Дочурка принесла маме, вечной медсестре гинекологического(!) кабинета. За спиной пошли ехидные разговоры, что такого бы не случилось, если бы мама работала в кабинете психологической разгрузки, допустим, и её занятость была бы связана с головным мозгом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.