Кто на картинке — родная мать ребёнка? Психологический тест

Понять личность другого человека часто бывает сложно, ведь то, как мы видим себя сами, часто не совпадает со мнением окружающих. Этот короткий тест даст возможность больше узнать о себе и увидеть скрытые черты своей личности. Все, что вам нужно сделать, это взглянуть на картинку и сказать, какая из двух женщин является матерью ребенка.

Если ваш выбор – женщина, сидящая слева

Большинство людей выбрали бы эту женщину, поскольку она кажется старше. На самом деле, это не правильный ответ, но он все же поможет вам осознать некоторые аспекты своей личности.

Люди, которые выбирают эту женщину, относятся к категории творческих. Вы мыслите нестандартно благодаря своему увлечению творчеством. С его помощью вам хочется выразить себе, и поэтому вы дорожите своей свободой. Живопись и, возможно, даже музыка – ваши главные интересы, ведь они дают возможность выразить все творчество, которое находится внутри вас.

Кроме того, авантюрный характер выявляет дикую сторону вашей личности. Все эти черты делают вас человеком, которого другие находят интересным, и поэтому вы всегда окружены большим количеством людей. Вы экстраверт, но иногда любите побыть в одиночестве. Если же кому-либо будет нужен совет, именно к вам обратятся в первую очередь.

Если ваш выбор – женщина, сидящая справа

На самом деле, это мать ребенка. Поскольку дети ищут одобрения своих родителей, они обычно смотрят на них, когда играют или чем-то занимаются. Поэтому ребенок на картинке развернут лицом к своей матери.

Люди, которые выбирают эту женщину, умеют обращать внимание на детали и знают, как справляться с важными вещами в своей жизни. У вас очень активное левое полушарие мозга, поэтому ваши сильные стороны – логическое мышление и рассуждение. Вы всегда контролируете свои эмоции и чувства, и чаще прислушиваетесь к голосу разума, а не сердца. Когда дело доходит до решения вопросов, вы всегда обращаетесь к логике и делаете глубокий анализ, прежде чем прийти к окончательному решению.

Можно сказать, что вы практичный человек, который всегда принимает эффективные решения. Вы не склонны вести себя открыто в отношении других людей и рассказывать им личные вещи. Однако окружающие любят вас за хорошее чувство юмора.

Совпали ли результаты теста с тем, что вы знали о себе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я выбрала женщину справа лишь потому, что у нее усталый вид
Копировать ссылку
0
Мне кажется, все наоборот. Женщина слева устремлена к ребенку. Ее поза - в любой момент помочь ребенку, предвосхитить его падение, защитить. И ребенку комфортно в зоне защиты матери, он дистанцируется от чужой тети. Женщина слева наоборот, сидит в позе безразличия, отстраненности. У нее скрещены ноги, спина откинута назад, от ребенка. Она не мать.
Копировать ссылку
0
Мать - слева. И не потому что она старше. Взгляните на положение ног. Женщина слева сидит так, что из этой позы в любой момент можно вскочить и прийти на помощь малышу, если понадобится. А женщина справа сидит нога на ногу, причем правой ногой на левую, в сторону от ребенка, как будто ее вообще не заботит, что там у нее под ногами происходит.
И кстати, заигравшийся ребенок может и спиной к родителям сидеть и вообще убежать, если заинтересуется чем-то посторонним. Вот поэтому гуляющие с чадом мам
Копировать ссылку
0
Мать, конечно, справа. Не только ребенок смотрит на нее, но и она смотрит на него внимательно и ласково.А вторая женщина глядит на мать поверх головы ребенка.
Копировать ссылку
0
я выбрал 2.Все совпало!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.