Три вопроса, на которые способны ответить либо гении, либо шизофреники

Не каждый человек может моментально найти ответ даже на самый простой вопрос. Но есть определенная категория людей, для которых такое задание не составит труда. Шизофреники всегда дают верный ответ в первые же секунды. Гении тоже не ошибаются, но им требуется гораздо больше времени на обдумывание. Перед вами три вопроса с картинками. Теперь вы можете определить, кем являетесь – гением, шизофреником или среднестатистическим человеком.

Чайник и пароход: что между ними общего?

Не пугайтесь, если вам на ум пришел ответ: «Ничего». На самом деле, так отвечает абсолютное большинство опрашиваемых.

Что общего между гоночной машиной и торнадо?

Если вы находите ответы на эти вопросы, но вам приходится полностью сконцентрироваться на этом действии, то есть большая вероятность того, что вы являетесь гением.

Ботинок и карандаш: что общего между ними?

Не смогли ответить ни на один вопрос? Ничего страшного - вы абсолютно нормальный человек, которому не грозит лечение в психиатрической клинике.

Ответы: 1. Пар. 2. Они двигаются по кругу. 3. Оба оставляют след.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я шизоид.
Копировать ссылку
0
))) на 1-й вопрос ответ пришел сразу: у одного и того же труба и из них действительно валит пар. На второй вопрос был ответ, связанный с вихрями и там и там (гонка не всегда едет по кругу. Вопрос 3 ассоциировался да, со следом, но не в плане отпечатка, а с плане того, что ботинок также оставит черную полосу на полу, асфальте, что и карандаш))) как-то так!
Детские вопросы наших западных умников... Любой ребенок в России знает на них ответ 😃
Копировать ссылку
0
1. Форма и содержание отдалённо похожи.
2.Торнадо - это название гоночного автомобиля.
3. Карандаш нарисовал этот ботинок.
Копировать ссылку
0
я считаю это бредом! мои ответы. 1 - Prof Zvezdochkin - баклан и хвастун) 2 Георгий - красавчек. и 3 все это можно засунуть в ж Prof Zvezdochkin=
Копировать ссылку
0
Если кто не может ответить про пароход и чайник то это скорее признак умственной отсталости, чем адекватности.
Что касается автомобиля и торнадо, то здесь более подходящая аналогия вращение колес, а не движение по кругу, т.к. гонки могут быть из пункта А в пункт B. Тем более, что у торнадо движутся по кругу его части, так же, как колеса автомобиля, а не он сам.
Ответ на третий вопрос тоже "под вопросом", т.к. ботинки в городской среде чаще не оставляют след, чем его оставляют. Допустим вы иде
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.