Романы - бабники, а Владимиры - однолюбы. Определяем по имени мужчины его интерес к женщинам

Многие девушки, собираясь связать свою судьбу с любимым человеком, обращаются к гадалкам и астрологам, в надежде узнать, как сложится их супружеская жизнь. При этом большинство из них даже не подозревают, что получить представление об отношении мужчины к женщинам можно по его имени.

Валентин

Это романтичное имя вызывает ассоциации с праздником всех влюбленных. Казалось, мужчина, носящий его, должен трепетно относиться к женщинам. Но на деле все оказывается иначе. Валентин – настоящий бабник, с легкостью меняющий избранниц.

Роман

Обладатели этого имени двойственные натуры. С одной стороны, они постоянно ищут новизну чувств, с другой – остаются неисправимыми романтиками. В результате большинство Ром пребывает в вечном поиске той единственной и бегает от одной девушки к другой. При этом они искренне влюбляются в каждую из своих пассий, но не способны на длительные отношения.

Давид

В переводе с иврита это имя означает «любимый». Потому нет ничего удивительного в том, что женщины толпами падают к ногам Давидов, а они этим беззастенчиво пользуются. Парни с таким именем часто меняют возлюбленных и не спешат связывать себя брачными узами.

Андрей

Обладатели этого имени очень харизматичны и обаятельны. Поэтому они, как магнитом, притягивают женщин. Причем Андреи очень рано осознают свою привлекательность и начинают извлекать из нее практическую выгоду. Им нравится купаться в женском внимании, и они не спешат отправляться под венец. Вместо того, чтобы обзавестись семьей, Андреи предпочитают постоянно менять партнерш, а иногда иметь по несколько пассий сразу.

Игнат

В переводе с латинского это имя обозначает «огненный». Потому его обладатели наделены страстным темпераментом. Игнаты – легко увлекающиеся натуры, постоянно ищущие новых ощущений. До определенного момента они часто меняют женщин и вряд ли в будущем станут верными мужьями, не заглядывающимися на посторонних барышень.

Владимир

Обладатели этого энергетически сильного имени имеют все шансы, чтобы стать отличными мужьями. Они сразу берут на себя роль лидера, потому из них получается настоящий глава семейства. Владимиры хранят верность своим избранницам и всегда остаются предельно честными с окружающими.

Валерий

Парни с таким именем редко теряют голову от любви. При выборе партнерши они руководствуются физическим влечением, симпатией и расчетом. К созданию семьи они подходят очень ответственно и не станут размениваться на мимолетные интрижки. Валерии становятся прекрасными мужьями и всю жизнь хранят верность своим супругам.

Арсений

Обладателей этого имени нельзя назвать примерными семьянинами. Они нередко пренебрегают своими обязанностями, неверно расставляют приоритеты и не способны на романтические сюрпризы. Вместе с тем, Арсении не приемлют неверности и считают себя однолюбами. Как бы ни сложилась их семейная жизнь, они никогда не изменяют женам.

Константин

Мужчины, носящие данное имя, отличаются постоянством. Они не спешат вступать в брак, понимая всю серьезность этого шага. Определившись с выбором спутницы жизни, Константины прекращают поиски идеала и направляют усилия на укрепление семьи и создание комфортных условий для рождения наследника. Поэтому у них не остается ни времени, не желания на мимолетные интрижки.

Ярослав

Обладатели данного имени ставят на первое место семью. Они настолько уверены в себе, что не считают нужным доказывать что-то с помощью любовных похождений. Ярославы категорически осуждают изменщиков и всю жизнь хранят верность избраннице.

Петр

Мужчины, носящие данное имя, покоряют женщин своей твердостью и непоколебимостью. Они очень принципиальны и способны устоять перед любым соблазнами. Пети причисляют себя к идеалистам и почитателям семейных ценностей. Верность – это главное, на чем, по их мнению, держится брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что по имени можно узнать, какой будет жизнь с его обладателем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я склоняюсь больше,что не зависит от этого, знаю много людей с одинаковыми именами, а судьбы то разные
Копировать ссылку
А остальные???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.