Психолог рисует необычные картины с очень глубоким смыслом

Вы когда-нибудь слышали о клиническом психологе Кирилле Роналдо? Он живет во Франции и очень любит свою работу. Частью его деятельности является понимание человеческого разума. Он очень любит рисовать в свободное время. Его удивительные картинки рассмотрим ниже.

Процесс создания

Известно, что клинический психолог – это специалист, который изучает разнообразные психические симптомы с целью выявления их взаимосвязи с недугами. Он диагностирует психическое здоровье пациента, проводит множество коррекционных мероприятий и принимает участие в лечебном процессе.

Рисунки очень помогают выполнять такую замысловатую работу, поэтому Роналдо в свободное время изображает на бумаге то, что он называет «мечтами, к которым можно прикоснуться».

Чтобы создать эффектное изображение, он вспоминает свое детство. Он верит, что разум малышей является лучшим для творчества. Ведь в этом возрасте мы все надеемся, что можем изменить мир, и наше воображение безгранично.

Встреча влюбленных

Что собой представляет картина Кирилла Роналдо «Давайте встретимся на полпути»? Это одно из самых его привлекательных творений. На нем нарисованы губы двух человек, слегка прикоснувшиеся друг к другу. Вы видите также здесь, как целуются крошечные девушка и парень. Мотоцикл показывает, что мужчина, вероятно, проехал некоторое расстояние, чтобы встретить свою даму. Каждый в этой картине видит свой смысл.

Роналдо запечатлел лишь страстный поцелуй двух маленьких людей. Они даже не могли ожидать, что окажутся там.

Иные творения

А еще Кирилл нарисовал очень интересную картину «Время для чая». Сегодня наша жизнь слишком напряженная, и у некоторых даже нет времени наслаждаться такими простыми удовольствиями, как утренняя чашка кофе или чая. Его рисунок показывает, что мы должны делать.

На нем мы видим смартфон, находящийся на столе. На его экране имеются четыре новых сообщения. Рядом лежат ключи, которые ждут, чтобы их использовали. Но леди, владеющая этими вещами, наслаждается своей чашкой чая с печеньем. Она никуда не торопится и изображена сидящей в чашке с напитком. А это то, что она чувствует.

Согласитесь, у Роналдо выходят удивительные картины. Разглядывать мальчика с узелком, бредущего к далеким горам, можно часами.

Картиной, символизирующей защиту семьи, восхищаются многие. Особенно привлекателен тут малыш, который буквально повис на руках папы и мамы. А бабочки? А струящаяся вода? Чудеса, да и только!

Очень интересна картина, на которой Роналдо изобразил девушку, катающуюся на качели. У нее фантастические белоснежные волосы. Рядом летает стая белых голубей.

Картина, на которой человек поднимается вверх на канате, имеет некий скрытый смысл. Художник изобразил гору в виде человека с каменным мускулом. Видимо, он хотел донести до людей, что горы - живые.

Чем хороша картина Роналдо «Желая поговорить»? На этом удивительном рисунке изображена лежащая девушка. Вы можете видеть лишь ее лицо и шею. Художник их изобразил в виде пустыни. За ухом девушки он нарисовал дюны. К ее уху направляется караван. На ее шее виднеется песок, на котором верблюды оставили свои следы. Этот чудный рисунок является главным в статье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы чувствуете, когда разглядываете картины Кирилла Роналдо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.