Ива, дуб или плющ: дата рождения скажет дерево человека и определит характер

Кельты издавна связывали растения и даты рождения людей, а наблюдениями сумели найти невидимые грани между ними. Как и все гороскопы, данный раскрывает лишь одни из ведущих линий жизни человека. Остальные жизненные пути человек должен обретать самостоятельно, благодаря собственному труду и усилиям над собой.

24.12 – 20.01: береза

Мотивирующая личность. Ее запал способен увлечь за собой толпы других. Ей не страшны повороты судьбы - она способна храбро встретить перемены.

21.01 – 17.02: рябина

Хороший психолог, который с легкостью манипулирует остальными. Не все люди могут понять и принять его идеи.

18.02 – 17.03: ясень

Обладает творческими талантами. Покоряет искусство, писательскую деятельность и даже науку. Окружающие не всегда могут достучаться до него - вечно занятого своими идеями.

18.03 – 14.04: ольха

Душа компании. Ее энергичность и умение веселиться завораживают всех. Харизма помогает Ольхе быть в центре любого мероприятия.

15.04 – 12.05: ива

Развитая интуиция раскрывает для ее взора то, что скрыто от глаз окружающих. К тому же она интеллектуал и творческая личность.

13.05 – 09.06: боярышник

Характер изменчив и непостоянен. Он профессионально надевает маски, но может выслушать собеседника и мудро посоветовать решение проблемы.

10.06 – 07.07: дуб

Дуб – заядлый оптимист. Преодолевает любое препятствие, даже непосильное для других. У него есть чему поучиться. Обладает неиссякаемой мудростью и щедростью.

08.07 – 04.08: остролист

Остролист – прирожденный лидер, всегда рвется к власти, из-за чего может казаться высокомерным. Последнее уравнивается щедростью и готовностью к переменам.

05.08 – 01.09: орешник

Академизм присутствует во всех областях его жизни. Эти люди - хорошие организаторы. Их внимание к деталям и аналитическое мышление помогают держать интеллект в вечном тонусе.

02.09 – 29.09: виноградное дерево

Ведущий эстет в выборе эталонов роскоши. Вокруг себя создает ауру притягательности. Родившиеся в день осеннего равноденствия наделены даром разностороннего взгляда на одну и ту же ситуацию.

30.09 – 27.10: плющ

Духовность для Плюща – не простое слово. Это надежные люди. Будучи верным другом, даже если Плющ испытывает трудности, он не отвернется от просьб о помощи.

28.10 – 24.11: камыш

Камыш может быть втянут в чужие сплетни. Это происходит из-за его стремления к истине, даже когда в этом нет необходимости. У Камыша перед другими есть преимущество в знании истоков любого события.

25.11 – 23.12: бузина

Помощь другим – важнейшая цель ее жизни. Она всегда говорит то, что на уме, но под внешней оболочкой живет вдумчивая душа, поражающая своей глубиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с вашим описанием или кельты в чем-то ошиблись?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Удивительно, но ДА.
Копировать ссылку
0
Значит, у кельтов и друидов были разные гороскопы? По "друидам" я клен, а у кельтов ива, хотя характеристики очень совпадают. У кельтов по месяцам, а у друидов, если не ошибаюсь, 10 дней. И 21 марта(единственный день) дуб.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.