Что особенного в людях, у которых верхняя губа тоньше нижней (между прочим, среди них - Илон Маск и Стив Джобс)

У них всегда все хорошо с карьерой, так как их расчетливость и холодный разум берут верх над эмоциями. Они умны и принципиальны. Среди них - Стив Джобс и Илон Маск. Что же это за люди такие? Все просто: читайте по губам, и все узнаете. Да-да! Наш рот невербальным способом может рассказать многое о наших характерах и эмоциональности. Давайте на мгновение станем физиономистами и поймем, что означает, если верхняя губа тоньше нижней.

Лидеры от природы, с харизмой

Люди с тонкой верхней губой - настоящие заводилы в любой компании. Они потянут за собой в любую авантюру, легко организуют самое трудное мероприятие. Их энергичности и настойчивости можно позавидовать. К тому же они бесконечно уверены в себе. Характер что надо, не правда ли?

Кокетливые и непостоянные

Говорят, что верхняя губа отвечает за духовную жизнь, а нижняя - за чувственную. Если рассматривать мужчин с тонкой верхней губой, то здесь ученые в один голос утверждают, что это непостоянные в отношениях партнеры, даром, что, по статистике, верхняя губа тоньше нижней встречается у 8 представителей сильного пола из 10. Но кто знает, может, таким мужчинам просто сложнее по-настоящему влюбиться и они ищут настоящее, реальное, серьезное чувство?

Если вам на пути встретилась дама с такой формой рта, то, скорее всего, она обожает жить в свое удовольствие и ей претит жизнь в четырех стенах, стоя у плиты и со шваброй в руках. Лишь встреча с достойным, по ее мнению, человеком, будет способна урезонить ее.

"Рутина? Не про меня!"

Вообще с такими девушками не соскучишься, с теми, у кого форма рта не идеальна, а верхняя губка тоньше нижней. Это та категория людей, которых любая рутина убивает чуть ли не в буквальном смысле этого слова. Главное, что хотят делать такие дамочки, - развлекаться, развлекаться и еще раз развлекаться. Скучная офисная работа не для них, даже если они будут умирать с голода. Все равно они выберут деятельность разъездного характера, с долей авантюризма. Например, могут стать риелторами, агентами, распространителями, менеджерами по продажам. Таким девушкам жизненно необходимо встречаться и общаться с новыми людьми, чтобы получать постоянную энергетическую подпитку, искать новые впечатления и контакты. Их любознательность не имеет границ, с ними всегда очень весело и интересно. Они всегда в курсе всего нового, что происходит в мире.

Артистичные

Кстати, многие люди с подобной формой рта выбирают для себя актерскую профессию, так как страсть к лицедейству в них заложена самой природой, или певческую карьеру. Обаяние, артистичность, легкость и харизма - такие девушки и парни всегда выделяются из толпы. При этом они очень эмоциональны, и порой им трудно держать под контролем свои чувства, из-за этого могут возникать некие трудности в общении с ними.

Зато они почти не умеют врать - сначала говорят, а уж потом думают. Их отличает мечтательность и романтичность, немалая доза постоянного кокетства при общении и стремление всегда быть на первом месте, перетягивать львиную долю внимания противоположного пола на себя.

Честные, справедливые

Есть еще очень завидный набор качеств, характерный для обладателей более тонкой верхней губы. Это люди весьма амбициозные в хорошем смысле этого слова и целеустремленные. Им не нужны советчики, они сами прекрасно знают, что хотят и как им этого добиться. При этом они максимально честны и справедливы, поэтому врагов наживают редко, зато им часто выпадает роль судей в любых спорах. Таким людям надо как следует работать над собой, так как в отношениях с партнером они частенько перетягивают одеяло на себя, и любимому человеку бывает просто очень трудно угнаться за таким лидером. И есть риск того, что построить отношения с такими заводилами никто и не сможет. Есть над чем задуматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как насчет ваших губ? Какой они формы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.