Исцеляющая сила мысли. Посылая добрые импульсы людям, мы можем излечить их от недугов

Посылать добрые намерения и хорошие мысли нуждающимся в физической, эмоциональной, духовной или умственной поддержке важнее, чем вы можете себе представить. Во Вселенной, где все является энергией, мысли и намерения могут влиять и влияют на материю.

Люди часто посылают хорошие, любящие, исцеляющие мысли кому-то, но осознаем ли мы силу, которой обладают позитивные мысли? И работают ли они, когда кого-то нет рядом?

Мысли действуют на расстоянии

Дистанционное исцеление изучалось в течение длительного времени, иногда с неубедительными результатами. Но квантовая физика сделала огромные шаги в нашем понимании того, как работает Вселенная. Дело в том, что все, включая тело и мысли, является энергией. Энергия мысли особенно сильна, и было показано, что она влияет на материю. Это означает, что дистанционное лечение вполне реально.

Исследование 2008 года показало, что люди, обученные дистанционному исцелению - удаленной отправке целительных посылов (вне физической досягаемости), могут влиять на вегетативную нервную систему получателя. Она является частью нервной системы, которая контролирует непроизвольные функции организма, такие как сердечный ритм, потоотделение, пищеварение и т. д.

Исцеление на дальних расстояниях

Исследование показало, что когда один человек передавал пациенту свое целительное намерение, вегетативная нервная система реципиента немедленно реагировала. Воздействие измерялось по электропроводимости кожи.

Это замечательное открытие! В ходе исследования участники отправляли посылы по 10 секунд, после чего следовал перерыв. И каждый раз, когда они это делали, активировалась нервная система пациента! Когда отправитель делал перерыв, у пациентов не было активации кожной проводимости.

Наилучшие результаты были получены с участниками, воспитанными в сострадании, но даже неподготовленные люди могли получить автономный ответ.

Это исследование не пыталось доказать, что отправители могли исцелить получателей. Это лишь была попытка доказать, что намерения отправителя имели какое-то влияние на получателя. Подразумевается, что такие исцеляющие намерения, как любовь, могут создавать положительные изменения у другого человека независимо от расстояния.

Все состоит из энергии

Вы когда-нибудь страдали от длительного периода стресса или депрессии?

Скорее всего, в результате пострадало ваше здоровье. Нет сомнений в том, что разум влияет на тело (и наоборот). Но использование энергетической силы мысли на расстоянии, чтобы исцелить другого человека - это мощный инструмент.

Думайте о своих мыслях, эмоциях и намерениях, исходящих от вас, как о музыке, транслируемой по радио. Наши уши могут не воспринимать ее, когда есть физическое препятствие на пути распространения звука, но это не значит, что его нет! Это просто означает, что мы не можем сознательно его воспринимать.

Вот краткий взгляд на основные принципы дистанционного лечения, объясненные с помощью квантовой физики:

  • намерение - это энергия, приборы еще не в состоянии уловить этот конкретный сигнал или тип энергии, поэтому некоторые сомневаются в его существовании, но его последствия измеримы;
  • энергия не имеет временных или пространственных ограничений (в отличие от наших физических ощущений);
  • частицы существуют в области потенциальности - смысл намерения может влиять на поведение частиц.

Условия успешного лечения

Известно, что намерение экспериментатора влияет на результат эксперимента, так почему же иногда кажется, что дистанционное лечение работает, а иногда нет?

Скорее всего, это связано с отсутствием целенаправленного намерения (например, попытка отправить намерения о физическом здоровье человека и его эмоциях одновременно), или энергия намерения пациента блокирует намерение отправителя.

Наилучшие результаты достигаются, когда отправитель и получатель находятся «на одной волне». Они оба должны:

  • верить в то, что процесс работает, чтобы намерения не были загрязнены противоречивыми мыслями, особенно важно для пациента ожидание того, что исцеление произойдет;
  • сосредоточиться непосредственно на конкретной теме и не разбавлять намерение слишком большим количеством обобщений.

Не каждый в равной степени способен исцелять дистанционно. Однако эту способность можно развить.

Как развить способности к дистанционному лечению?

Лучший способ повысить свои возможности - поднять собственную вибрацию. Это очистит ее и предотвратит загрязнение намерений негативными убеждениями и энергетическими блокировками.

Если ваша вибрация превысит вибрацию любви, вы начнете излучать радость, любовь, здоровье, изобилие и покой. Представьте, как ваши намерения, усиленные этими мощными вибрациями, повлияют на других!

Даже не направляя свое намерение на кого-то, вы можете помочь окружающим чувствовать себя лучше, а следовательно, и всю планету! Каждый раз, когда вы повышаете свою энергетическую частоту, вы автоматически повышаете частоту людей, о которых вы думаете.

Советы по лечению на расстоянии

Попробуйте научиться визуализировать божественный свет и любовь, входящие в вас и наполняющие вас. Почувствуйте, испытайте, поверьте в свою энергию, и тогда вы сможете излучать ее.

Представьте человека, которого вы хотите излечить. Почувствуйте, как божественная энергия движется от вас к нему. Делайте это в состоянии полного расслабления и принятия, не сомневаясь в эффективности метода. Просто позвольте энергии выполнять свою работу.

Визуализируйте, как близкий вам человек получает любовь и свет. Представьте, что свет наполняет каждую клеточку его тела, мгновенно и в изобилии принося здоровье, счастье, жизненные силы и радость.

Поддерживайте такое состояние в течение коротких периодов времени. Сделайте перерыв. Это поможет сосредоточиться и избежать отвлечения внимания. Это также поможет избежать разбавления намерения нежелательными чувствами или мыслями.

С практикой вы улучшите свои навыки дистанционного избавления от недугов. И не забудьте поработать над собой - повысить свою вибрацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.