Модные костюмы лета 2019 для ярких и стильных

Вы уже придумали себе модный рабочий образ на лето? Конечно же, когда речь заходит о бизнес-луке, прежде всего мы думаем о ярких костюмах — стандартные формы и расцветки слишком скучны, и вам определенно нужна изюминка. Для вас в этой статье собраны несколько модных трендов и идей предстоящего лета.

Белый костюм

Белый костюм — редкий выбор среди работающих женщин. Но сделав его, вы точно выделитесь на фоне других. Также, если позволяет дресс-код, можно скомбинировать белый костюм с черными кедами или ярким аксессуаром.

Костюм и бриджи

Вы устали до чертиков от длинных брюк? Если дресс-код у вас на работе это позволяет — отличным решением станут удобные бриджи. Откройте лодыжки!

Жилет и брюки

Еще одним оптимальным решением для жаркого сезона весна-лето 2019 может стать костюм из жилета и брюк. Такое решение выгодно подчеркнет ваши изящные руки и спасет вас от духоты. А еще с помощью всего одного жилета вы сможете создавать совершенно разные образы, комбинируя его с различными рубашками и аксессуарами. Станьте фэшн-звездой в своем офисе!

Небрежный образ

Мы привыкли к строгим, обтягивающим офисным костюмам. Но что, если немного похулиганить? Внесите немного стильной небрежности в этот мир! Он определенно жаждет ваших экспериментов!

Широкие брюки и костюм

Семидесятые снова в тренде весной-летом этого года. И если вы — поклонница ретро-образов, сейчас самое время показать вашу любовь! Это может со временем стать вашей фирменной фишкой. Не бойтесь экспериментировать!

Яркий костюм

Давно хотели разнообразить серые скучные рабочие будни? Нет ничего лучше для этих целей, чем яркий стильный костюм. Можно подобрать пиджак и брюки в одном цвете, а можно сыграть на контрастах. А яркий массивный аксессуар только дополнит образ и подчеркнет вашу хрупкость. Или, может быть, вы, наоборот, выберете тонкие и изящные украшения в дополнение к вашей стройной фигуре?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов приглянулся вам больше всего? Есть идеи, как еще можно выделиться на работе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.