Мастера тату помогают спрятать недостатки кожи

Шрамы и родимые пятна на теле портят внешность, принося дискомфорт их обладателям. Однако решить проблему с ловкостью сможет талантливый татуировщик. Уже при первом взгляде на кожу в проблемном месте, мастер видит, как ее можно трансформировать в прекрасное изображение.

Если шрам тонкий и длинный, рисунок можно нанести над ним, как в примере на фотографии с дисковой пилой в стиле реализма.

Даже огромный ожог на пол спины скроет изображение географической карты с парусником и компасом. Белое пятно теперь воспринимается как остров с четкими очертаниями.

Варианты тату

Для любителей аниме понравится тату покемона, выдыхающего огненную струю по форме шрама. Получилось очень естественно.

А как отлично скрывает увечье татуировка ногтей на культях пальцев. Они смотрятся как настоящие. Посторонний человек не заметит разницы, а обладатель увечья перестанет комплексовать и будет чувствовать себя полноценным.

Родимые пятна тяжело спрятать, однако их можно использовать как часть рисунка на теле.

Иногда сам шрам не прячут под слоем краски, а красиво дополняют его с одной или двух сторон. Так крупный изогнутый шрам похож на рыбью кость, так почему бы не дорисовать хвост и голову?

У персонажа "Звездных войн" меч имеет схожую форму со шрамом, чем талантливо воспользовался мастер.

Не расстраивайтесь, если у вас есть небольшие недостатки на коже, как видите, их отлично можно замаскировать, сделав модное тату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете случаи удачных тату, скрывающих недостатки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Смотришь и понимаешь, что хочется.)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.