Эффект стадности: татуировки, которые надоело делать мастерам салонов

Тату-мастера – это люди, обладающие огромным терпением. Но даже у них оно иногда заканчивается. На Reddit решили дать им высказаться и открыли ветку с вопросом: «Татуировщики, а какие эскизы вы уже устали делать?». Вот некоторые ответы.

Кошачьи в коронах

Я работал главным мастером в салоне, и большие кошки вогнали меня в депрессию. За месяц я набил где-то пять львов (и пантер) в коронах на парнях, желающих почувствовать себя королями. Я был просто вынужден начать отказываться от подобных заказов. (@AncientCatGod).

Якорь с жизнеутверждающей надписью

Спрашивая их, что символизирует эта татуировка, знайте, что ответ может быть только один: «Это символизирует тот факт, что я не отдаю себе отчета в своих поступках». (@MCsquared3745).

Химические формулы

Мой татуировщик как-то прочитал целую лекцию о том, почему рядом с химическими формулами дофамина, серотонина и окситоцина набивают слово «счастье». Видимо, ему пришлось сделать много таких татуировок. (@Spectre-Agent-No-13).

Цитаты из Библии на латыни

Я никогда не был религиозным, но за свою жизнь переписал почти всю Библию, только на человеческой коже. (@RAWest_ofRaw).

Пальмы

Тату-мастер одного из салонов моего города ставит галочки каждый раз, когда его просят набить пальму на лодыжке или голени. (@Tonikyat).

Штрих-коды

Мой друг так устал от татуировок штрих-кодов, что придумал себе развлечение. В качестве эскизов он использует всякие забавные коды и, если клиент поднесет руку к сканеру, он увидит, например, «аспирин», «соленый арахис», «картошка» и т. д. (@Bobvankay).

Татуировки на лице

Я не вижу проблемы в татуировках на лице, некоторые мои друзья носят их. Но у 18-летних мальчиков, которые их набивают, проблемы точно будут. В отличие от поп-исполнителей, на которых они хотят быть похожи, им придется работать. А с такой татуировкой работу найти гораздо сложнее. (@asshatface666)

Знак бесконечности

– Что клиент хочет? – Знак бесконечности. – Можешь поставить звонок на удержание? – Да. – Мне надоели знаки бесконечности, к черту их! В общем, скажи, что я занят.

Да, действительно, моему тату-мастеру надоели знаки бесконечности. (@AZombieSlayer).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша татуировка есть в этом списке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.