По ночам я плохо засыпаю. Недавно моя бабушка показала, как разложить карты Таро на сон

Беспокойная ночь не всегда приносит благоприятный день, ведь человек, проведший ночь без полноценного и крепкого сна, становится раздражительным, а, как доказано учеными, беспокойная ночь еще может приводить и к увеличению веса. Тревожность и проблемы со здоровьем заставляют человека искать способы, которые помогут спать всю ночь спокойно. Вот и моя бабушка, желая мне помочь, так как я плохо засыпаю, показала, как разложить карты Таро на сон.

Метод для сна – карты Таро

Человек, страдающий плохим сном, может воспользоваться самым эффективным способом и спасти свой день. Карты Таро уже давно известны, так как они помогают найти любимого человека, узнать и повлиять на карьеру, выяснив, какая профессия больше всего подходит человеку, а также подскажут, какие методы лучше всего помогут уснуть конкретному человеку.

Стоит помнить, что карты Таро дают лишь только намеки на то, что же мешает спать человеку. Они помогают понять, увидеть информацию из человеческого подсознания и выявить причины беспокойного сна.

Правила пользования картами Таро

Чтобы воспользоваться картами Таро, следует перетасовать карты и затем уже задавать вопрос, который можно сформулировать по-разному, например, так: «Что я могу сделать, чтобы улучшить свой сон?». Далее следует еще раз карты перетасовать и выложить их по порядку. Известно, что рядом с номером всегда появляется текст, который и показывает, что означает данная карта. Обычно последняя карта как раз и помогает раскрыть истинную причину того, почему плохо спится по ночам.

Значение карт Таро

Чтобы узнать ответ на свой вопрос и узнать, почему сон беспокойный, следует научиться читать карты Таро. Так, если выпали девять мечей и семь пентаклей, то тогда проблемы, которые портят сон, связаны с деньгами. Как известно, карта девять мечей обозначает беспокойство или стресс, а семь пентаклей означает разочарование. Поэтому если выпадает такое сочетание, то это означает, что есть долг, который как раз и вызывает беспокойство, отсюда и плохой сон.

Однако следует помнить, что проблемы не всегда бывают такими уже плохими, как представляет себе человек. И на это указывает карта девять мечей. Есть в колоде несколько карт, которые дают тайное сообщение для человека о том, что позитивное скоро уже наступит. Это карты восемь пентаклей, Солнце и Дурак. Итак, карты Солнце и Дурак вселяют оптимизм.

А вот карта восемь пентаклей означает сосредоточенность и усердие. Она указывает на то, что если в это время у человека есть какая-то основная работа или увлечение, то обязательно будет положительный результат. Но совсем другой прогноз дает карта Луны, которая мешает обычно улучшить материальное положение. Она означает, что в деле, которое может быть прибыльным, будет какая-то путаница и может быть, даже какая-то потеря.

Позитивный настрой

Главное, что должен помнить человек, страдающей бессонницей, что проблема всегда создается в уме, поэтому рационально ее и следует решать. Безусловно, сразу тревога не уйдет, но ее можно немного смягчить, а если еще и поделиться с близким человеком или доверенным другом, то и стресс будет меньше, да и позитивные мысли будут чаще приходить.

Можно использовать расслабляющую музыку перед сном, которая также легко отвлекает от проблем. Отлично подойдет также медитация или занятия йогой. Главное, стоит помнить, что проблема беспокойного сна всегда решаема и не стоит впадать в отчаяние и постоянно думать о проблемах. Именно карты Таро помогут вам получить позитивный настрой и хорошее настроение, а также веру в то, что все проблемы вскоре решаться. Всегда храните колоду карт Таро дома, чтобы использовать их для того, чтобы узнать, что вам мешает сейчас спокойно спать и как решится ваша ситуация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Использовали ли вы карты Таро для улучшения сна?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
слушайте, интереснейшая информация. Спасибо автору...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.