Время взять под контроль свою жизнь: Таро-прогноз на июль 2023 года для каждого знака зодиака

В июле звезды будут активно влиять на жизнь человека. Это объясняется ретроградным Нептуном, а также новолунием в Раке. Какой же будет Таро-прогноз для знаков зодиака, чего же можно ожидать в июле 2023 года и от каких дел следует воздержаться.

Овен

Карта таро для Овна – это "Рыцарь жезлов", "Дьявол", "Семерка монет".

Эти карты таро настраивают на активные действия. В том числе, это карта стремительного и свободолюбивого рыцаря жезлов и рискованного Дьявола, которые неизменно побуждают человека к смелым решениям. Только помните, что ваши близкие могут не одобрить сделанный вами выбор или какое-либо принятое важное решение.

"Семерка монет" показывает, что вы можете сделать первые шаги в совершенно новом для вас направлении. Вы чувствуете, что жизнь меняется, и не следует останавливаться в развитии. Необходимо проанализировать новые обстоятельства и лишь после этого начинать двигаться вперед. Будьте уверены, что впереди вас ожидает неизменный успех.

Телец

Карты таро для Тельца – "Умеренность", "Двойка монет" и "Десятка кубков".

Эти карты означают, что в июле у вас может ослабнуть связь с вашими близкими людьми. Вы человек, который предпочитает уединение и любит уют, и не беспокоитесь о том, что можете оказаться одиноким. "Десятка кубков" говорит, что вы ощущаете себя хорошо защищенным. Умеренность дарит вам чувство безопасности, что позволяет вам обрести свободу. "Двойка монет" – это своего рода напоминание о том, что человек может получить от жизни все, что ему необходимо.

Близнецы

Карты Таро для Близнецов – это "Семерка кубков", "Четверка жезлов" и "Влюбленные".

Близнецам следует поверить в свои силы. Это лучшее время, чтобы установить какой-либо глобальный план или цель и начать двигаться к ее реализации. "Четверка жезлов" сулит продвижение по службе и успех. В редких случаях эта карта означает смену работы. "Семерка кубков" говорит о творческом подходе в работе и жизни. Для Близнеца карта "Влюбленные" станет тотемным знаком. Она показывает противоречивые чувства и мысли, а также двойственность человека. Необходимо поверить в свои силы, принять твердое решение и начать действовать.

Рак

Карты Таро для Раков – это "Восьмерка мечей", "Девятка монет" и "Дурак".

Июль для Рака – это лучшее время, чтобы начать жизнь с чистого листа. "Восьмерка мечей" и "Девятка монет" показывают, что вы пытаетесь избавиться от прошлого и вносите изменения в свою жизнь. Попытайтесь избавиться от всего ненужного, что тянет вас вниз. Вполне возможно, это токсичные отношения, которые плохо влияют на вас. Карта "Дурак" будет вдохновлять и радовать вас, придавая силу. Это позволит кардинально изменить вашу жизнь, которая начнет приносить радость и счастье.

Лев

Карты Таро для Льва – это "Королева монет", "Семерка жезлов" и "Семерка мечей".

Семерки жезлов и мечей словно говорят, что вы втянуты в серьезную битву. Вам грозит опасность, поэтому придется приложить все усилия, чтобы справиться с имеющимися сложностями. В вашей жизни конкуренция и соперничество дошли до крайности. Постарайтесь выиграть честно, не делая при этом каких-либо подлых вещей. "Королева монет" говорит о том, что нужно быть сильным, прямолинейным и решительным. Придерживайтесь таких простых правил, и вы добьетесь успеха в жизни.

Дева

Карты Таро для Девы – это "Шестерка кубков", "Король монет" и "Королева кубков".

В предстоящий месяц вас ждет радостная встреча с человеком, который ушел из вашей жизни и долго в ней не появлялся. Но при этом взвесьте все за и против, подумайте о том, хотите ли вы возвращаться к прошлому. Королева и шестерка кубков сулят встречу со старым другом. Но вы должны понимать, что повернуть время вспять будет невозможно, да и вы существенно изменились. "Король монет" говорит о том, что нужно быть честным, реалистичным и практичным. Если вам предстоит сложный разговор, то нужно быть открытым с близким человеком. Только в этом случае можно добиться успеха в жизни.

Весы

Карты Таро для Весов – это "Туз мечей", "Пятерка монет" и "Туз монет".

В предстоящие дни и недели постарайтесь быть максимально честным с собой. Не нужно притворяться или обманывать себя. "Туз мечей" – это карта правды и жестокой честности. Вполне возможно, наступило время для важного разговора, который вы откладывали надолго. В то же время карта "Туза монет" – это своего рода путеводная звезда, которая станет ориентиром вашей жизни. "Пятерка монет" показывает, что у вас на душе лежит горе или невысказанное сожаление. Если также продолжаете его скрывать и хранить в себе, то это лишь сделает вашу жизнь сложнее.

Скорпион

Карты Таро для Скорпиона – это "Тройка мечей", "Шестерка мечей" и "Луна".

"Луна" поможет вам увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Это небесное тело помогает найти ориентиры в жизни. "Тройка мечей" говорит о том, что вы ощущаете боль, от которой нужно избавиться. "Шестерка мечей" сулит возможную разлуку, прощании и расставание. Однако, оставшись одни, вы почувствуете облегчение. Вполне возможно, нужно подумать о том, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Сами звезды будут помогать вам в этом. Нужно верить в свои силы и вы сможете справиться со всеми трудностями в жизни.

Стрелец

Карты Таро для Стрельца – это "Колесо фортуны", "Башня" и "Императрица".

Три высшие карты указывают на то, что вы проживаете важный этап в вашей жизни. "Императрица" словно говорит о том, что в скором времени вас ожидают важные события в личной жизни и в семье. "Башня" намекает на крупные события и даже потрясение. "Колесо Фортуны" сулит новые перемены, к которым следует быть обязательно открытым. В вашей жизни это нескончаемые изменения, при этом нужно верить в свои силы и идти к поставленной заранее цели.

Козерог

Карты Таро для Козерога – это "Королева мечей", "Верховная жрица" и "Двойка мечей".

В ближайшее время вам нужно будет принять сложное, но в то же время важное решение. Следует взвесить все за и против, чтобы быть уверенным в сделанном выборе. "Королева" и "Двойка мечей" говорят о том, что откладывать дела на потом не следует. "Верховная жрица" показывает, что вы можете доверять своей интуиции, которая поможет вам в трудной ситуации. При необходимости обращайтесь к своим близким людям за помощью и советом, и вы сможете преодолеть все сложные времена

Водолей

Карты Таро для Водолея – это "Пятерка кубков", "Пятерка жезлов" и "Тройка монет".

Ваш путь к успеху лежит через многочисленные сложности. Но при этом звезды будут помогать вам добиться успеха в жизни. Нужно лишь не сворачивать с выбранного пути. Пятерки кубков и жезлов говорят, что вам нужно будет пройти многочисленные испытания. "Тройка монет" показывает, что близкие люди вас уважают и восхищаются вами. Вы подаете им прекрасный пример. Цените такое отношение и помните, что вы всегда можете положиться на тех, кто с вами рядом. Это поможет справиться со всеми сложностями в вашей жизни.

Рыбы

Карты Таро для Рыб – это "Король мечей", "Рыцарь мечей" и "Восьмерка кубков".

Не так давно вы пережили разочарование и неудачу, которые неизбежно сказываются на вас. Нужно оставить неприятности в прошлом и уверенно смотреть в будущее. "Восьмерка кубков" говорит о том, что нужно проанализировать неудачи из прошлого, понять, что у вас не получилось и почему. Король и рыцарь мечей словно говорят, что вы чувствуете себя обиженным. Нужно избавиться от такого чувства, так как оно тянет вниз. Будьте смелым, уверенным, контролируйте свою жизнь и вы всегда сможете добиться успеха. Ставьте перед собой новые интересные цели, предпринимайте все для их реализации, и у вас все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вас ожидает в предстоящем месяце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.