Школьница не хотела идти на выпускной из-за издевательств одноклассников. Мама разместила ее фото в интернете, а спустя 2 часа у ее дома дежурили 120 байкеров

Юной девушке приходилось часто пропускать школу из-за болезни. После очередных двух недель, проведенных в больнице, она была вынуждена терпеть насмешки и издевательства от одноклассников из-за ее состояния здоровья. Но все изменилось к лучшему после того, как о ее бедственном положении стало известно, благодаря невероятному поступку совершенно незнакомых людей.

Издевательства одноклассников

Шестнадцатилетняя Шеннон Пурцифер страдает заболеваниями кишечника, язвенным колитом и артритом, и ей часто приходится проводить не одну неделю в больнице. Девушка мечтала появиться на предстоящем выпускном вечере в платье стоимостью более 600 фунтов (около 51 т. р.).

Шеннон хотела чувствовать себя и выглядеть, как принцесса. Но в ночь выпускного вечера, несмотря на то, что она примеряла это платье, а ее парень ждал, чтобы отвезти ее туда, девушка просто не могла заставить себя уйти, поскольку издевательства со стороны одноклассников достигли такого пика, что она не смогла больше выносить это.

Снимок в социальной сети

Ее мама, Клэр Карстенс, была убита горем от происходящего. Она сфотографировала Шеннон в платье и разместила снимок в Facebook.

"Она должна была пойти на выпускной вечер и надеть это красивое платье, но из-за хулиганов она решила не ходить. Она ждала выпускной в течение нескольких месяцев. Мы купили платье еще в феврале, но издевательства стали настолько сильными, что она поняла, что ей не будет хорошо, если она туда пойдет. Со всем тем, что она переживала по причине состояния своего здоровья, и пыталась при этом учиться, запугивание сделало ситуацию невыносимой", - сказала Клэр.

Неожиданная помощь

Многие люди в интернете, которые видели фотографию и узнали о проблеме Шеннон, пытались поддержать ее. Местные жители предложили ей альтернативный выпускной; люди хотели, чтобы девушка чувствовала себя особенной.

О ее прическе и макияже позаботились незнакомые люди. Они организовали зал, пригласили гостей. А группа из 120 байкеров из Gosport Scooter Club появилась на альтернативном выпускном вечере в качестве эскорта с трехколесным транспортным средством, специально для Шеннон.

"Мы много танцевали, и я просто замечательно провела время. Там были люди, которых я никогда раньше не встречала, которые старались изо всех сил помочь мне. Это было действительно трогательно", - сказала Шеннон.

"Байкеры были просто великолепны. Мы очень благодарны за помощь всем. Шеннон была очень растрогана, но выглядела потрясающе", - сказала Клэр.

Комментарии
-13
Вы правы "проливая слёзы" по школьнице, однако Вы "за деревьями не видите леса", по Вам пиндосы ни рыдать, ни даже сожалеть не будут!!! Почему если славян считают "животными, которых можно убивать без сожаления", то Вы "рыдаете по членам племени убийц" ????? Развивайте кругозор и обратите внимание какими монстрами изображаются русские в кинофильмах США!!!!! Мы их такими не изображаем из-за великодушия?
12
Как правило именно так и происходит.Как говорит моя дочь-"Родные по крови это еще не родные и близкие по жизни".
Как воспитывают детей,что у них нет сострадания и только ненависть ? Что за родители,и куда смотрят учителя,своим бездействием они поощряют негативные поступки подростков...
24
мир не без добрых людей......
-11
Пиндосы самые "добрые" находят как уничтожать людей, чтобы те и не почувствовали их действий!
3
зато мы пацреоты жрём с 12 лет горючку 😜
8
конечно согласна
7
Это из разряда тех же новостей, как и та, в которой в европейском государстве была оправдана "толерантным" судом обезьяна, с африканского континента, которая изнасиловала в бассейне ребенка и была признана невиновной, в связи с тем, что эта мигрантская падаль не понимала "нет" от ребенка, потому что не владела языком этой страны. Вместо того, чтобы привлечь дерьмо к ответственности, лучше провести фейковый выпускной с какой-то привлеченной публикой? Бредятина какая-то......Разве не так?
Лёня я с тобой полностью согласна ! Старика Адольфа надо поднимать ! У себя делать ничего не хотят и тока на готовое ! Да ещё лезут в чужой Монастырь со своим Уставом и не тока Уставом но и Чуждой Местному населению Религией ! Как правило Исламом ! И порядки Каменного века начинают свои устанавливать ! Откуда этим Обезьянам знать что щас 21 век и перед ними ребёнок ! Поэтому Русских и боятся за Границей и правильно делают ! Я одному в Челме и с бородой хорошо по Яйцам залепила в Копенгагене
Согласен!
4
😃 🖤
3
Да. иногда бывает и так!!!!Молодцы люди!!!
да .....иногда чужие люди помогают больше чем родня....есть у людей сострадание......
-11
Байкеры- это ряженные клоуны и не более.....(
4
Сашок- и как это отрицает их помощь???
2
Александр мне вас жаль,мне 61 год очень люблю мотоциклы ,но не суждено и байкеров очень уважаю ,
4
Скажи им это в Лицо а не в Инэте ! Давай дорогой смелей и помни ты был в этой жизни Лучший !
-7
Удивительно! Столько умиления перед историями с пиндосами, а ведь для них мы не существуем вообще. посмотрите их фильмы, где Россия? Где мы? В шапках ушанках и в неприглядном виде, с ломиком на МКС? Когда в России будут ценить свой народ, а не умиляться историям из пиндостана? Проснитесь!!!!!
9
Перегибаете палку сударь. История вообще не про это. Такое могло случится где угодно и с кем угодно. Разве важно где проживает человек или на каком он языке разговаривает? Все это лишь глупые условности. Человека делает человеком отношение к окружающим людям и к самому себе. Важно ли то что девочка так сказать "не наша"?
11
ты дядя совсем видать очумел от всей этой киселевщины...При чем тут Америка?История не о Америке,а о девчонке.Ты еще и МКС сюда приплел...Иди выпей боярки лучше и уймись наконец)))
3
Павел, есть простые американцы, а есть"официальная америка". Есть Россия, а есть США. И в обоих странах хватает своего дерьма.
Мысль моего поста не поняли, дай бог понять! За деревьями леса не видите? Наша девочка в пиндосии всегда хороша и мы ей сочувствуем, но девочкам Донбасса кто сочувствует? Пустые слёзы в адрес пиндосии, ура! Они выигрывают информационную войну! К ногтю всех недоразвитых, кто не проживает в пиндосии?
Где хоть капелька истори о Донбассе? Не достойны? Потчуют всякой бурдой и аполитичные люди хавают?
Простые америкосы не занимаются пропагандой своего образа жизни! И не презирают явно или скрытно людей других наций и народностей! Глубже смотрите на эти слезливые сериалы!!!
11
Мир не без добрых людей. Иногда походя сделаешь какой-нибудь обыденный для себя поступок поступишь с кем нибудь в какой-либо ситуации по справедливости и через несколько лет вдруг сталкиваешься с этим человеком которого -то и видел несколько раз давным давно и вдруг он начинает тебя благодарить за то что ты сделал. Это неожиданно приятно и здорово повышает настроение. Совершайте справедливые поступки не потому-что надо а просто так и добро оно вернется.
-3
Политику и гадости делают не простые люди, а бизнес акулы. Для них нет законов и об этом надо помнить, а не умиляться простыми людьми?
15
Да, нередко так и бывает, что больше помогают совсем посторонние люди.
3
красивая девушка такая воспитания дали тех родители надо тех исключить из школы из лицэи тоже самая и из университет есть и хороши люди поможет тебя самая главаная что была здоровая
- -
6
Очень хорошо все закончилось для Шеннон, добрых, отзывчивых и просто хороших людей всегда больше. Помогать кому бы то ни было, всегда приятнее, чем гадить, для нормального человека. К сожалению, при своем количественном превосходстве, адекватные люди становятся менее отзывчивы, особенно к чужому горю. А как сказал кто-то из великих: "Все грязные дела делаются с молчаливого согласия..."
1
что за чепуху несее
Да эти люди с большим сердцем и открытой душой, люди с большой буквы. А одноклассники что издевались над девочкой позор им и их родителям, учителям ,всем кто участвовал в их воспитании и обучении. Эти дети не от большого ума так поступали, когда то этим детям возможно будет стыдно за своим поступки. Друзья познаются в беде. У девочки появились настоящие друзья счастья им всем.
К сожалению, таких "одноклассников" сейчас все больше.
4
О времена! О нравы! (© Михаил Некрасов )
В мои времена, травли и разборки были. Но не с больными, а слабыми. Но одного умного деяния хватало, что бы "свалить" зачинщика.
16
поступок замечательный! всегда радуешься, когда читаешь о таком!!! очень жаль, что травля в современных школах настолько актуальна
1
This is American or England pontes. Russians - very quickly monitor the situation and apply a more adequate solution to the problem.
But personally, I applaud the bikers! Because - this is a team!
6
В России при нынешних реалиях такого бы не случилось, никто кроме близких подобное мероприятие не организовал...
А еще в России такого бы не случилось, потому что у людей в нашей стране есть понятия. В старших классах уже не травят по состоянию здоровья.
1
Да что ты говоришь? Не суди по себе!
9
В России такого не сделают ни когда!. Респект тем людям кто откликнулся на проблему девушки!
Ты дурак закомплексованный! Как раз в России, за такие дела мозги вышибут в два счета.
12
Согласна, иногда самые близкие люди которые казалось бы должны в первую очередь, поддержать и помочь. Отворачиваются стараясь не видеть, не слышать.
17
есть еще люди среди людей
Иногда меня поражает то, что одноклассники всячески задирают тех, кто физически и морально ниже их. Мне кажется если такое произошло в моей школе, то все бы просто молчали, но осуждали бы за спиной. Но люди разные. И то как поступили люди, увидевшие запись, не закрыли на это глаза! Просто незнакомые ей люди пришли и поддержали её! Хоть я и подросток, но я не понимаю почему мои сверстники такие злые..
1 2
29
вот нах*** я это прочитал ?
Сколько раз еще перепостят?! Надоели уже, одно и тоже!!
Не только КРАСОТА, но и ДОБРОТА спасет наш жестокий и меркантильный мир!
3
а бабушка всегда так и говорила, что именно доброта спасёт мир! думаю, в этой всемирно известной поговорке имеется в виду красота внутренняя)))
15
Да незнакомые люди чаще всего и помогают, поддерживают!!!!
6
помоги-ближнему-и-тебе-будет-помошь-свыше-это-аксиома-она-действует
13
Была бы это не молодая девка, а какой-нибудь толстый юноша, то не помогли бы. Да даже если бы была девка, но жирная и некрасивая, и издевались из за её внешности, то и внимания не обратили бы все эти байкеры и остальные добрые люди. Просто все растаяли при виде расстроеной красивой девочки вот и все. Задумайтесь сколько в этом действии было доброты...
-11
А что у нас в России издеваются над теми кто часто болеет? Я проработал в школе 40 лет и не встречал такого отношения к одноклассникам. На Западе это что-норма что ли?
7
вы- учитель. вы никогда бы и не узнали о подобном)
4
Не спалиться учителю в списке задач после издевки. За 40 лет значит просто учили предмету(((
5
предметом насмешек была я. И обзывали, и смеялись. Россия.
1
Человек по имени Мария и с фото молодых людей на аватаре пишет о себе в мужском роде и говорит, что проработал в школе 40 лет.
А меня парой задирали из-за моей национальности..
Или предпочла не знать.
Да...а может попробовать издеваться над НИМИ? Пусть они это прочувствуют,как это близко к сердцу!У них даже парня/девушки(если там были парни) нету,а они издеваются! Господи,что за мир! Земля вам пухом,Шеннон и Клэр!Если честно,я бы таких хулиганов просто,простите за нецензурную брань,но я бы их разъеб** на раз,два!
4
1)Байкеры тоже люди! 2)Девушка красивая и тех уродов которые над ней жёстко сдибалихь надо их свезать посадить а родителей которые их воспитывали к стенке и стрелять пока эти упыри сдыхают от увиденого и подправить это тем что просто поржать над ними что им так плохо!3)зачем делать человеку плохо если ему и так чертовски не легко!4)а тем людям которые сделали этот выпускной уважение им и похвала!
2
Фейковым Ирине Браславской и Николаю Шевчуку даже нельзя ответить и оценить их высказывание. Самое интересное, что один и тот же ответ у подставных лиц
3
я здесь
6
А хрен ли этим байкерам делать? Что гонять без толку, а тут запрос появился! В благородстве им не откажешь. Вот так и подумаешь, кто тебе близкие (соклассники), а кто - далекие.
8
Согласен.Чудо иногда приходит в твою жизнь.
8
Если это правда, то да ребята молодцы... помочь не знакомому человеку это сильно...
7
Эти хулиганы совсем понимать разучились.У девушки проблемы с кишкой а они над ней издевались.Когда у них будут похожие проблемы и над ними будут издеваться им будет очень приятно?А вот те которые поддержали девушку действительно настоящие люди!
6
Молодцы! Напоминает случаи в США. В единстве сила !
Наше время очень жестокое! Воспитание молодёжи на нуле(нет не всей молодёжи,а её меньшей горсточки).Но есть люди,которые любят отравлять жизнь другим! Правильно сделала девочка,что не пошла к ним! Умница мамочка,помогла своему ребёнку во время! Мир не без добрых людей! И спасибо добрым людям,которые поддержали девочку и устроили ей праздник! Я думаю,их поступок перевернул в сознании девочки страшную страничку её жизни! Будь здорова,девочка, и всегда счастлива !!!
Вот бывают такие люди, которые не жалеют своё время жизни на какую-то девушку которая болеет таким заболеванием..
6
МНОГО зависит от воспитания родителей особенно матери.Своими взрослыми глазами надо было поддерживать и много рассуждать о ее отношении к миру. к друзьям и взрослым. Родители обязаны заниматься нравственной стороной своих детей и быть близкими друг к другу. Дети всегда остаются детьми .даже если они уже стали взрослыми . но родительский посыл означает поддержку ..любовь и интерес . воодушевление ...занятие ...активность и психологические процессы видеть в детях..никогда не лишим будет похвала
ничего не надо бояться у меня вот с рождения дцп наоборот больше общение позетива
6
"Согласны ли вы с тем, что иногда посторонние люди могут оказать большую поддержку, чем близкое окружение?" - это уже давно стало правилом у молодежи(((
17
Наифейкововшийся фейковый фейк!!!
5
У верблюда два горба-потому что жизнь борьба! Этой девочке надо учиться стоять за себя,мама и друзья не смогут постоянно её ограждать от подонков,которых на самом деле очень много.. Как то так.
8
дети это изверги без тормозов и во всех случаях в этом виноваты родители,которые не воспитывали или не правильно воспитали своего изверга!!!простите ребенка,хотя как их назвать если они и есть изверги.........................
4
норм пусть не стесняется и поправляется по возможности медецины недоразвитой
1
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !
6
да, очень часто совершенно незнакомые люди, или далеко знакомые, могут оказать большую поддержку , чем близкие родственники или друзья. очень жаль что друзья и родственники не видят своих близких. это правда.
5
Дети (выпускники) дебилы и садюги - и это всё влияние западного воспитания и образования... И в РФ хотя перенять западную систему образования и их "ценности"... Писец просто.
3
Опять политика и обвинения без оснований...
18
Уберите этих ботов - Примаков,и типа Браславская!!!!Задрали уже!!!!Как поджигатели действуют- и дизлайк им не поставить,тут же аннулируют!!!Кому надо,тот итак ответит,без понуждения этих "буратин" !!!
9
Вот так бы всегда друг за друга вставали, и мир был бы проще.
Так вставай,и делай!!!!Что рассуждать о том,что так и должно быть!!!!А не на себе замыкаться!!!
18
Люди сделали то, что человека делает ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо им.
9
Такие случаи бывают часто, когда абсолютно незнакомые люди оказывают такие знаки уважения и доверия, что даешься диву. Когда близкие, родные и друзья делают все чтобы не замечать твои проблемы и еще делают замечания, надо было раньше думать.
8
Могут Но только не в России
6
ДА , СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ ОДНОКЛАССНИКОВ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ НЕ ИМ , НЕ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ , НИ ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ . ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО , ЧТО НАШЛИСЬ ЛЮДИ , СПОСОБНЫЕ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ . НАСТАЛО , ОЙ КАК , НАСТАЛО ВРЕМЯ СОЗДАВАТЬ ДРУЖИНЫ ПОДДЕРЖКИ . А ОДНОКЛАССНИКАМ -- ПОЗОР !
14
парни на байках заслуживают уважения, а та "толпа",что гнобила эту красавицу....., да что они представляют из себя? Куча тупых гопников, плесень общества.
4
Это может быть там где живет девушка гопники -кучка а таких как байкеры большинство Но это все-таки редкость и потому история удивительна а не обыденна Считаю что девушке просто повезло Если такие призывы о помощи в интернете начнут появляться каждый день то на них откликаться станут менее охотно и массово На всех волшебников просто не хватит!(((
Я согласен с этим,добро всегда было и будет
2
Но оно не всегда побеждает потому что у него нет кулаков и денег А как только появляются деньги и кулаки люди становятся черствыми и эгоистичными В рыночных отношениях добро вынуждено прятаться и спасаться
Деньги ярче проявляют врожденные качества человека. Если он был добрым, то добрым и останется. Но, как правильно замечено, у добра нет кулаков и в "рыночных отношениях" ему сложнее пробиться, потому часто остается и без денег.
ДА...ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ...ОБИДНО ЧТО В ШКОЛЕ НЕ НАШЛОСЬ ХОТЬ ОДНОЙ СОЧУВСТВУЮЩЕЙ.И НЕ ЗАСТУПАЛИСЬ ЗА НЕЕ.БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ..ОДНОЙ..ЛЮДИ САМОЕ ХУДШЕЕ ЗВЕРЬЕ В МИРЕ..ЗВЕРИ СЛАБЫХ НЕ ОБИЖАЮТ ..И ВСЕГДА РЯДОМ..НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ ..О ЧЕМ ДУША ГОВОРИТ..НО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ ПОМОЩЬЮ СОВСЕМ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ..ЕСТЬ ДОБРЫЕ .НО ЕДИНИЦЫ..СЛАВА БОГУ Я УЧИЛАСЬ В СССР.И МОГЛА ДАТЬ ХОРОШИЙ ОТПОР.
Безусловно согласен. Жаль, что у нас с такими поступками сейчас чаще всего по иному складывается ситуация... Каждый старается думать только о себе и своем благополучии.