"Ей было пять, и она уставала". Инна Королева рассказала, почему ее дочь сыграла Женьку в сериале "Сваты" только в двух сезонах

Инна Королева обрела известность только после съемок в сериале "Сваты". Мало кто знает, что в первых двух сезонах комедийного проекта участвовала и дочь вышеупомянутой актрисы - Ульяна Иващенко. Девочке досталась роль маленькой Женьки. Накануне Королева рассказала, почему ее дочь была задействована только в двух сезонах.

Причины ухода

Обычно дети с удовольствием снимаются в кино. Вот только Ульяна оказалась не из таких. Съемочный процесс быстро надоедал 5-летней актрисе. "Ну одно и то же", - твердила недовольная Ульяна.

Порой Инне Королевой даже приходилось проводить воспитательные беседы с дочерью. Актриса пыталась убедить свое чадо, что у нее очень большая и важная роль.

Как бы там ни было, маленькая Ульяна честно отдавалась работе. Плакала, уставала, но потом брала себя в руки и продолжала играть свою героиню. После второго сезона Ульяны уже не было в "Сватах". Мало того что девочка очень уставала от съемочного процесса, так еще нужно было посещать школу и готовиться к урокам. Напомним, что работа над "Сватами" проходила на Украине, а Ульяна жила с родителями в Москве.

В какой-то момент мама и папа юной актрисы пришли к единому мнению, что школа важнее, чем кино. Так, девочка попрощалась с нелюбимым "ремеслом" и с головой ушла в учебу.

Чем сейчас занимается дочь Инны Королевой

Сегодня у Ульяны огромная армия поклонников. В свои 19 лет Иващенко добилась того, что в ее социальных сетях более миллиона подписчиков. Ульяна - очень эффектная девушка. Вот какие комментарии можно встретить под ее фотографиями в Инстаграме:

  • "Вы прекрасны".
  • "Шикарная!"
  • "У тебя очень крутая фигура" и т. д.

Известно, что актрисой Иващенко не собирается становиться. В будущем она видит себя успешным режиссером. Инна Королева не против такого выбора дочери.

Кстати, до того как появиться в "Сватах", Ульяна успела сняться в двух фильмах - "Служба доверия" и "Дюймовочка 4х4. Все начинается с желаний...".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы сериал "Сваты"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.