Буря в чашке: в шанхайском кафе подают кофе с облаком из сахарной ваты (фото)

Не секрет, что повара и бармены многих заведений общественного питания стремятся сделать все, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Так, в одном шанхайском кафе подают кофе с облаком из сладкой ваты. Но и это еще не все. Буря над чашкой буквально поливает ее содержимое сладким сиропом.

Жизнь на виду

С тех пор, как появился «Инстаграм», многие люди стали выкладывать фотографии приобретаемых ими продуктов или даже есть в прямом эфире. Это натолкнуло на мысль некоторых владельцев предприятий общественного питания делать свои блюда не только вкусными, но и удивительными по внешнему виду.

Но другие пошли еще дальше. При этом созданные ими уникальные творения находятся на грани интригующего, завораживающего и странного.

Буря в стакане

В одном кафе, находящемся в Шанхае, своим клиентам предлагают необычный кофе. Над чашкой располагается облако сахарной ваты, которое льет сироп прямо в чашку.

Даже те, кто не любит кофе, соглашаются с тем, что концепция довольно волшебная и уникальная. В Mellower Coffee называют этот уникальный кофе Sweet Little Rain.

Среди блогеров, занимающихся обзором кафе и ресторанов, подобная штука быстро завоевала популярность. Многие уже попробовали необычный кофе и утверждают, что он не только выглядит потрясающе, но и имеет приятный вкус. Однако другие заявляют, что на фотографии, напиток выглядит потрясающе, но вот пить его довольно неудобно.

Стоит заметить, что чашка этого кофе стоит 58 юаней (около 9 долларов).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы попробовать такой необычный кофе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.