"Мои безбашенные дочки". Отец создает смешные фото дочерей

В воспитании девочек отец играет далеко не последнюю роль. А в определенных моментах ему нет равных. Кто как не папа на своем примере покажет, как мужчина должен относиться к любимой женщине? Кто как не отец,станет примером идеального мужчины? Этот мужчина стал примером для отцов, у которых растут маленькие принцессы.

Джон Вильгельм работает директором по ИТ в швейцарском университете, увлекается фотографией и цифровым искусством. Главные героини его снимков — его жена и три дочки.

Фотография как отдельный вид искусства

Снимки Джона сюрреалистичны и эклектичны. Сам фотограф говорит: "Думаю, я слишком много смотрел телевизор и слишком много играл в видеоигры". Наверно, именно в этом он и нашел источник вдохновения. Хотя... что-то подсказывает, что именно три принцессы подтолкнули к созданию таких удивительных сюжетов.

Многие из нас прекрасно знают, как сложно сделать удачное фото с маленьким ребенком. Нужно обладать колоссальным терпением, чтобы после тысячной попытки все же сделать великолепное кадры.

Большинство фото постановочны. Фотограф с помощью профессиональной техники улучшает его качество (ретушь, тени, повышение резкости, цвета и контраста, добавление тона и фона, коррекция, очистка и т. д.). Но ведь ни одна компьютерная программа не создаст такие искренние и потрясающие эмоции. Вы только взгляните в эти очаровательные глаза!

Вдохновленный любовью

Стоит отметить, что Джон сам вырос в творческой семье. Поэтому проблем с постановкой кадра у него точно не было.

Фотограф дат совет по поводу того, как сделать удачное фото с маленьким ребенком: "Очень важно поддерживать со своей дочерью или сыном эмоциональную связь. Только так они могут чувствовать, что действительно важно для вас. Только тогда они могут сотрудничать. На худой конец есть конфеты и сладости. Но иногда не работает и это. Что ж, в этом случае нужно действовать по обстоятельствам. Если ваша двухлетняя дочь оказалась в купальнике вместо нарядного платья, наденьте на нее еще маску для подводного плаванья и схватите ее за одну ногу."

Авторское мнение

Глядя на эти фото, невольно улыбаешься. Потому, что они просто очаровательны. Потому, что есть эмоции. Потому, что настоящие. Хорошо, когда есть такие мужчины, показывающие хороший пример не только для своих детей, но и для окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились работы талантливого фотографа?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Класс 👍🏻 у девчонок отличный фотоальбом. А снимать наверное было весело. Хорошо, когда любящий отец
Копировать ссылку
0
Очень необычно, возьму на заметку
Копировать ссылку
1
Браво!
Копировать ссылку
5
Прелесть-прелесть!!!)))
Копировать ссылку
16
Вот это я понимаю - креатив! Браво отцу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.