Талантливый художник с помощью краски, мыла и чернил создал крошечные планеты: захватывающее видео

Настоящий художник сможет создать искусство из самых обыденных и распространенный вещей и материалов. Так поступил и французский мастер, используя краски, мыло, масло и чернила. У него получилась весьма великолепная иллюзия в виде чужих планет.

Планеты из масла

Томас Бланшар - художник из французского города Лион. Он известен в Интернете благодаря своей макросъемке с использованием специального объектива. В его видеороликах показаны маленькие объекты, создающие иллюзию чего-то огромного.

На этот раз он создал потрясающий шедевр, где медленно катящиеся капли переливаются пестрыми разводами краски и чернил, создавая иллюзию планет, наподобие нашего Сатурна. При этом все получилось настолько натурально, что кажется, будто это настоящие астрономические съемки.

Для создания этой имитации не понадобилось компьютеров, мощной техники и большой команды. Только самые обычные материалы, видеокамера и масса терпения.

Томас признается, что именно терпения ему понадобилось больше всего. Но зато результат стоил затраченных усилий.

Пользователи интернета по достоинству оценили труд мастера. В Сети масса восторженных отзывов с призывом продолжать свои поиски необычных способов и ракурсов на радость публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такое необычное искусство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.