Боулинг в царстве рыб: кегельбан в подводном стиле будет прекрасным местом для отдыха

Uncle Bucks Fish Bowl and Grill - это подводный тематический кегельбан. Побывав там однажды, вы больше не захотите играть в боулинг где-нибудь еще. Разве может оставить равнодушным волшебная атмосфера подводного царства, с самыми красочными рисунками, искусно созданными скульптурами морских животных и сказочных существ?

Что такое Uncle Bucks Fish Bowl and Grill?

Молодой кегельбан Uncle Bucks Fish Bowl and Grill стал сильнейшим соперником для конкурентов в данной сфере развлечений. Сеть только начинает свою работу, имея 11 филиалов, разбросанных в самых разных местах Соединенных Штатов Америки.

Есть на что посмотреть!

Внутри кегельбана вы можете увидеть настоящие фрески, расписанные вручную, огромные скульптуры самых разнообразных представителей подводного мира: огромные акулы, осьминоги, аллигаторы, черепахи и многое другое!

Создатели не обошли стороной и сказочных существ, наполнив свой чудесный мир русалками! Что там дети, любой взрослый буквально ахнет от восхищения при виде такого атмосферного и профессионально реализованного тематического дизайна. Нахождение в этом месте сравнимо с посещением студии Disney!

Чем можно заняться внутри?

Uncle Bucks Fish Bowl and Grill оборудован двенадцатью дорожками для боулинга, рестораном, баром и магазином. В баре располагается настоящий аквариум с морской водой (объемом почти 3000 литров) с бесконечным разнообразием красивых рыб.

Заведение ориентировано не только на шумные компании, но и на семейные вечера с развлечениями для детей и взрослых любых возрастов: внутри есть крытая игровая площадка, где каждый найдет способ развлечься и повеселиться.

Ресторан выполнен в стиле яхт-клуба высшего класса, а в меню можно найти большое количество разнообразных закусок, сэндвичей, салатов, пиццы и гамбургеров. Такой выбор блюд позволяет каждому найти что-то себе по душе. Возможно, вы не найдете чего-то эксклюзивного, но отлично подкрепитесь и останетесь довольным качеством еды.

Вас всегда будут окружать впечатляющие подводные пейзажи с акулами, скатами и морскими черепахами в главных ролях. Создатели не упустили ни одну деталь из вида, ни один уголок внутреннего пространства не остался без внимания. Такой большой труд не мог остаться без внимания гостей, пребывающих в восторге каждую минуту внутри!

Разумеется, постройка и план подобного заведения требуют больших временных, финансовых и трудовых затрат по сравнению с обычным кегельбаном. Но кажется, ребятам удалось вывести развлечения на новый уровень, создав просто уникальнейшее место!

Сложно поверить, что найдется хоть один человек, который не захотел бы посетить Uncle Bucks Fish Bowl and Grill, пусть он и не умеет играть в боулинг или вовсе его ненавидит. Эмоции и впечатления после такого похода точно останутся с вами до конца!

Согласитесь, что такие заведения должны быть в каждом городе? Иметь возможность сходить с друзьями, любимыми или целой семьей в место, где можно поистине прочувствовать атмосферу подводного царства, просто бесценно. Если у вас еще остались сомнения, то вы всегда можете посмотреть на фото и видео из кегельбана в Google Maps, где люди с радостью делятся впечатлениями и увиденным со всем миром! Сходите, чтобы проверить, а правда ли все, что говорят об этом местечке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сходили ли бы вы в Uncle Bucks Fish Bowl and Gril?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.