17 самых гениальных и необычных предложений руки и сердца

Когда придет время задать один из самых важных в вашей жизни вопросов, вы должны быть уверены в том, что получите положительный ответ. Конечно, каждый мужчина нервничает перед столь деликатным моментом — это вполне естественно. Предлагаем 17 оригинальных способов сделать предложение так, чтобы в ответ услышать заветное «да».

Используйте домашнего питомца

предложение

Если вы доверяете своему хвостатому другу достаточно для того, чтобы отдать кольцо, то обязательно используйте его. Кроме того, вы можете подарить своей второй половинке милого котенка или щенка, прикрепив главный атрибут помолвки к ошейнику. Ну, кто может сказать «нет» в такой ситуации?

Рождественские огни вам в помощь

кольцо

Приближаются зимние праздники? Это идеальный момент. Вызовитесь украшать дом и, используя гирлянды, сделайте предложение. Пусть ваша партнерша увидит сияющую надпись с заветным вопросом. Она обязательно ответит «да».

Подручные материалы тоже годятся

жених

Если вы - семейные люди и живете вместе, используйте магнитные буквы, выложив на холодильнике фразу с предложением руки и сердца. Подойдут и светящиеся в темноте звездочки, из которых можно слепить слова, наклеив на потолок. Только представьте: ваша девушка выключает свет, ложится в кровать, а у нее над головой… Она точно будет тронута.

Эти романтические чашки

предложение

Сделайте подарок своей будущей невесте: на дне кружки напишите ваш важный вопрос. Только представьте выражение лица девушки, после того как она допьет напиток и увидит ваше «Выйдешь за меня?».

Охота за воспоминаниями

кольцо

Заставьте свою половинку выйти на охоту. Оставьте ей подсказки и загадки по всему городу, пусть ваша любимая еще раз посетит все места, значимые для ваших отношений. А в конце пути ее будет ждать жених, стоящий на одном колене. Против такого не устоит никто.

Объявление в газете

жених

Если вы из тех пар, которые проводят воскресное утро, вместе читая газету, можно разместить в колонке для рекламы объявление, предложив своей половинке провести вместе всю жизнь.

Комиксы и кроссворды

предложение

Что делать, если ваша любимая больше интересуется графическими романами и головоломками? Попробуйте связаться с редакцией газеты. Вполне возможно, что они поместят подсказки в заданиях кроссворда или превратят комикс в романтическое предложение.

Игры могут быть еще веселее

кольцо

Если девушка любит настольные игры, пусть она узнает о ваших намерениях во время совместных развлечений. Например, можно самостоятельно сделать карточку с предложением для «Монополии». Если вы обладаете достаточными техническими знаниями, можно даже создать собственный уровень в видеоигре, которой вы оба так увлекаетесь.

Помолвка на Хэллоуин: используйте тыквы

жених

Перед праздником можно собрать друзей и организовать конкурс по вырезанию тыкв. Напишите предложение на одном из овощей. Кстати, можете попросить участников события вырезать по одной букве на каждой тыкве, составив из них красивую, яркую композицию.

Предложение в канун Нового года

предложение

Новогодние праздники — магическое время, когда в воздухе витает настоящее волшебство. За несколько минут до боя курантов выньте кольцо, станьте на одно колено и задайте тот самый важный вопрос. Вы сможете отпраздновать помолвку с бокалом шампанского, наслаждаясь яркими фейерверками и всеобщей радостью. В Новом году для вас начнется новая жизнь.

Удачно подберите момент

кольцо

Ваша половинка усердно работает над достижением какой-то цели? Поддерживайте ее, вселяйте надежду и вдохновляйте. И как только возлюбленная достигнет желаемого, предложите ей еще больше. Вы ведь мечтаете идти бок о бок всю жизнь?

Любовные карикатуры

жених

Договоритесь с карикатуристом, который работает в облюбованном вами парке. Во время прогулки предложите возлюбленной запечатлеть этот момент. Путь художник передаст вашей избраннице картинку с забавными карикатурами и надписью «Выйдешь за меня?». Не забудьте вовремя вынуть кольцо.

Покажите ей будущее

предложение

Есть знакомая гадалка или друг, готовый взять на себя эту роль? Прекрасно! Запишитесь на «прием», пусть всевидящий медиум рассмотрит ваши ладони и расскажет о том, что для полного счастья вашей паре не хватает лишь одной вещи. В этот момент вы можете вынуть кольцо и предложить возлюбленной вместе вступить в светлое будущее. Это же судьба!

Воссоздайте сцену из любимого фильма

кольцо

У вашей женщины точно есть хотя бы одна любимая романтическая комедия, которая заканчивается сценой с предложением. Воссоздайте ее. Например, можете на несколько минут превратиться в героя из фильма «Красотка», подъехать к дому вашей любимой на лимузине и с цветами забраться к ней через окно. Возможно, вы и не Ричард Гир, но ваша половинка точно оценит поступок по достоинству.

Создайте собственный логотип

жених

Вы наверняка знаете о блюдах или напитках, которые предпочитает ваша суженая. Свяжитесь с компанией-производителем — возможно, они согласятся напечатать уникальную упаковку для мороженого, пиццы или вина, которые всегда покупает ваша девушка. Преподнесите ей настоящий подарок.

Сделайте это очень личным

предложение

Расставьте в гостиной совместные фотографии, найдите значимые для вас обоих вещи (сувениры, которые покупали вместе, камешки, собранные во время отпуска), подберите соответствующие декорации, зажгите свечи, украсьте пол лепестками роз. Пусть ваша половинка, вернувшись домой, увидит вас посреди комнаты с кольцом. Этот романтический жест она никогда не забудет.

Книги не только для чтения

кольцо

Ваша девушка сходит с ума по «Гарри Поттеру», взахлеб читает женские романы или уже наизусть выучила творения любимого автора? Используйте это. Например, можно подарить ей новую книгу, помести внутрь кольцо. Или же попытайтесь связаться с писателем — пусть он не только подпишет книгу, но и вместо вас задаст тот самый вопрос.

На самом деле существуют тысячи способов признаться в любви. Присмотритесь к своей партнерше, обратите внимание на ее привычки и предпочтения, сделайте предложение очень личным. Пусть любимая увидит, насколько хорошо вы ее знаете и любите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.