Может ли собака принимать участие в вашем свадебном торжестве?

Многие считают домашних питомцев полноправными членами своей семьи. Но могут ли они принимать участие в таком важном событии, как свадебная церемония? Абрил Бриттон считает, что мохнатые друзья не только могут, но и должны участвовать в семейном празднике, и доказывает это собственным примером. На свадьбе мужчины присутствовали все 6 его любимых четвероногих питомца. Они оживили и украсили свадебную церемонию.

Эксперты Natures Menu дают несколько практических советов, как правильно организовать свадьбу с участием домашних питомцев.

Верный друг и помощник

Собака может стать помощником жениха. Представим, как пушистый друг вручает будущей невесте обручальное кольцо. Выглядит это очень романтично и необычно. Бриз - одна из самых старых собак Абрила – прибежала в канун Рождества к его избраннице с заветным колечком, которое висело на ошейнике. Предложение руки и сердца, организованное таким необычным способом, стала настоящей неожиданностью для девушки. Она была восхищена милым и оригинальным поступком любимого человека. И Абрил не забыл запечатлеть такой знаменательный и радостный момент в его жизни на фото.

На свадьбе мохнатые друзья становятся настоящими помощниками, особенно если они прошли специальную подготовку в виде дрессировки. Во время проведения торжества собака может подать молодоженам шкатулку с обручальными кольцами. Четвероногий друг оживит свадебную церемонию своим звонким голосом во время страстного поцелуя жениха и невесты. Вариантов здесь может быть множество. Стоит лишь проявить фантазию и научить собаку выполнять элементарные команды.

Свадебное фото

Четвероногие друзья обязательно должны присутствовать на одном или нескольких праздничных снимках. Благодаря им фотографии получатся милыми и оригинальными. Любимых собак следует запечатлеть в торжественной обстановке вместе с близкими друзьями и родственниками. На свадебную церемонию гости могут приходить со своими питомцами. Это сделает праздник еще более веселым. Главное - заранее обговорить все моменты, чтобы мохнатые друзья не раздражали друг друга и не вступали в драку.

Сладости

Абрил рассказывает, что даже праздничный торт на его свадебной церемонии был украшен изображениями собак.

Домашние питомцы стали настоящими звездами на свадьбе Абрила Бриттона. Благодаря их присутствию молодожены чувствовали, что семья в полном сборе. Свадебное торжество получилось веселым, неповторимым и запоминающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.