После свадьбы мужчине пришлось отправиться в магазин за еще одним кольцом

Свадьба - это традиционная церемония празднования союза двух людей, которые решили провести остаток своей жизни вместе. Марк и Кэтрин были 7 лет вместе, когда они решили пожениться. Это очень эмоциональный и важный день для пары. Клятва в любви и верности друг другу незабываема. Но когда у брачующихся уже есть дети, это также становится особенным событием для них.

Семейное событие

У Марка Томаса и его жены Кэтрин есть маленькая дочь, которой исполнилось четыре года. Когда молодожены только начали планировать свою свадьбу, Эвелин уже высказала желание участвовать в каждой детали масштабного события. Это был праздник для всей семьи, поэтому ее родители заверили ее, что это будет особенный день для нее, а не только для пары.

Свадьба прошла успешно, и прекрасная маленькая Эвелин наслаждалась ею в полной мере вместе со всеми приглашенными. Но несмотря на это, дочь молодоженов в последующие дни была немного расстроена. Однако вскоре она объяснила своим родителям причину своего огорчения. По ее мнению, она не приняла в этом празднестве участия. Не сыграла роли в этой церемонии как важная персона. Как мама и папа.

Второе обручальное кольцо

Марк сразу понял, что дочери необходимо что-то подарить. То, что будет символизировать тот день. По его словам, Эвелин заметила, что у ее матери было кольцо, а у нее - нет. Именно поэтому он решил это исправить, он очень хотел сам красиво объяснить ребенку, что будет означать этот союз.

"Моя дочь сказала всем, что свадьба ее родителей была также ее большим днем, поэтому я решил подарить ей обручальное кольцо, сделав предложение. Я никогда этого не забуду", - вспоминает Марк.

Они пошли в ювелирный магазин и приобрели кольцо для Эвелин. Затем молодой отец надел его ей и объяснил, что благодаря этому прекрасному символу трое официально станут семьей на всю оставшуюся жизнь.

Предложение отца

Марк становится на колено и объясняет своей дочери прекрасный смысл супружеских союзов: «Мама и папа поженились, и теперь мы все семья. У мамы и папы есть кольца. У мамы даже есть два. Поэтому я решил купить тебе одно, чтобы ты всегда была с нами единым целым". Когда ребенок понимает, что речь идет о том, чтобы все оставались навсегда вместе, она без колебаний отвечает счастливым «да», когда отец задает ей вопрос.

"Она сказал "да" и обняла меня. Это было прекрасное чувство. Если вы собираетесь пожениться и у вас есть дети, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы они чувствовали себя такими же особенными, как жених и невеста", - поделился своими эмоциями Марк.

Смешная Эвелин очень взволнована этим красивым жестом. Как только ее папа надевает кольцо, она с радостью и блеском в глазах целует его и говорит, что она очень счастлива. На видео запечатлен прекрасный момент, когда отец и дочь обнимаются и празднуют включение Эвелин в такой важный для семьи ритуал.

Нет сомнений в том, что эта свадьба стала намного более яркой и особенной благодаря участию этой маленькой девочки. Теперь не только молодожены, но и их малышка носит обручальное кольцо как прекрасное воспоминание о дне бракосочетания. Кольцо стало символом крепкого единства их семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таком необычном жесте Марка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.