Торжественный вечер завершился эпично: молодожены уронили свадебный торт. Фото уникального момента

Это был очень смешной момент, когда пара молодоженов в ужасе смотрела, как их огромный свадебный торт падает на землю, потому что они его случайно столкнули со стола. Свадебный фотограф Хлои и Аарона Бэйли запечатлела этот катастрофический момент в серии фотографий в парке Нортбрук (Суррей).

Эпичное падение

28-летняя Хлоя и 29-летний Аарон даже заплатили дополнительные деньги, чтобы трехъярусный торт их мечты был благополучно доставлен до места назначения.

Самый страшный кошмар молодоженов осуществился, когда они вынуждены были наблюдать, как это кулинарное произведение искусства падает на землю после того, как они собирались его разрезать.

Алиса Робертс, свадебный фотограф, не упустила момента сделать парочку забавных фотографий пары, осознававшей всю трагичность ситуации.

Супруги, однако не собирались отчаиваться и даже попытались собрать вместе испорченный торт.

Ничто не испортит свадьбу

Жених и невеста, которые были вместе на протяжении 13 лет, разразились смехом, смотря на рассыпавшиеся макаруны.

Хлоя, учительница из Хэмпшира, сказала: «Что нам оставалось делать? Мы просто должны были над этим посмеяться. Это было забавным. Мы запомним произошедшее на всю жизнь. Мы будто в замедленном движении наблюдали за этим минут 5 или 10. Мы запаниковали. Думаю, все остальные почувствовали то же самое. Сначала мы не могли в это поверить. Мы оба ухватились за край стола. На других свадьбах ничего подобного раньше не происходило, поэтому это было шокирующим событием. Мы даже не знали, смеяться или плакать. Мы посмотрели друг на друга, как бы задаваясь вопросом: «Что делать?» В итоге мы просто засмеялись. Гости не растерялись и разобрали макаруны с пола. Кто-то вручил один нам. Мы его съели и продолжили веселиться».

На снимках видно, как невеста до такой степени была шокирована, что закрыла рот рукой.

Фотограф Алиса назвала эту свадьбу одной из самых лучших, на которой ей только удалось побывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Показалась ли вам эта ситуация забавной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.