Несмотря на карантин, парень взял велосипед и поехал в соседнюю деревню, чтобы жениться на любимой. Обратно они ехали уже вдвоем

23-летний жених из штата Уттар-Прадеш принял решение не переносить дату свадьбы, несмотря на то, что ему пришлось в одиночестве проехать около 100 км, чтобы добраться до дома своей невесты. Но, как выяснилось, молодым человеком двигала не только любовь. Расскажем подробнее о необычной свадьбе.

Путешествие на велосипеде

Молодой муж рассказывает: «У меня есть мотоцикл, но нет водительских прав, поэтому я решил, что на велосипеде будет удобнее отправиться в путешествие. Я повязал на лицо носовой платок, чтобы спасти себя от любой инфекции, и отправился в дорогу утром в джинсах и футболке».

В доме невесты все было готово к церемонии, которую провели в деревенском храме. Молодожены позировали перед камерой в своих обычных нарядах, а на лицах у них были самодельные маски. Теперь им будет, что показать своим потомкам! Были проведены только самые необходимые церемонии, и теперь пара ожидает отмены режима самоизоляции, чтобы устроить праздник для родственников и жителей деревни.

Объясняя, почему он не перенес дату свадьбу на более благоприятное время, молодой муж сказал: «Моя мама плохо себя чувствовала, и некому было готовить еду для семьи. Кроме того, мы не знаем, когда закончится карантин». Вот такой практичный мужчина живет в Индии, а мы думали, что им движет только любовь к своей избраннице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о смелом поступке молодого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.