Мать жениха отказалась идти на его свадьбу, потому что не хотела быть «нянькой» для внуков

Недавно в Сети была опубликована история, шокировавшая все интернет-сообщество. Ее «героем» является мать четверых детей Карен, и она же «замаскированный дьявол». Несмотря на то, что она мать с многолетним опытом, это не мешает ей поступать не самым лучшим образом. Все дело в том, что детей она ненавидит всей душой. Даже своих она полюбила после того, когда те повзрослели. Их воспитанием, в том числе стиркой вещей, готовкой еды, купанием и всем остальным, занимался ее муж по имени Дейв. Не испытывает она никакой приязни и к своим внукам. Она даже отказалась идти на свадьбу к своему сыну, лишь бы только не быть для них «нянькой». Звучит странно и невероятно, но это действительно так.

Отношение к своим детям

У Карен четыре ребенка, и пока им не исполнилось 18 лет, ни с кем из них женщина практически не проводила времени. Все хлопоты по уходу и воспитанию легли на отца и мужа. А по достижении ими совершеннолетия женщина стала брать их поочередно с собой за границу, чтобы наверстать упущенное время и подружиться с ними.

Свое нежелание общаться с детьми в прошлом она объясняла тем, что ей сложно с ними общаться. Она якобы взрослая и не хочет нянчиться с теми, кто еще ничего не понимает в жизни. Вот так она и находилась целых 18 лет в изоляции от детей.

Упущенное время

Дети Карен вынуждены общаться с матерью, поскольку они сильно любят отца и не хотят терять с ним связь. Но вот между ними и матерью царят холодные и натянутые отношения. Когда младший сын Джон женился, то вместе с невестой захотел пригласить на свою свадьбу племянников. При этом схема рассадки была придумана так, что они должны были сидеть неподалеку от молодоженов и их родственников. И как только об этом узнала мама, то она наотрез отказалась приходить.

Вместо этого она сказала, что встретится с сыном и его невестой уже после медового месяца. Как оказалось впоследствии, она просто не хотела нянчиться с детьми. Об этом она прямо сказала невестке во время разговора по телефону.

Чем все закончилось?

За день до свадьбы Карен еще пыталась повлиять и на другие вещи: она рассказывала, какими должны быть торт и цветы. Кроме этого, она просила пригласить еще 25 ее друзей. Но никто к Карен не прислушался, и свадьба состоялась так, как хотели жених и невеста. На свадьбу женщина все-таки пришла, но в белом платье. Таким образом она хотела помешать невесте блистать в ее главный день. Недоброжелательности Карен по отношению к детям никто не заметил. А вот ее муж и отец жениха Дейв, наоборот, весь вечер играл с ребятами, не отходя от них ни на шаг, поскольку сильно любит своих внуков.

Вот настолько разными могут быть супруги, прожившие вместе всю жизнь и воспитавшие четверых детей. Но, как говорится, что ни делается, то к лучшему. Главное, что свадьба прошла хорошо и всем было очень весело и комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете поступок мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.