Пока летит комета: парень сделал любимой предложение в необычный момент

Предложение руки и сердца должно быть самым запоминающимся и важным моментом в жизни любого человека, но для Джона Никотеры и Эрики Пендрак это был уж точно неповторимый момент. Почему?

Никотера заявил в интервью, что он планировал сделать любимой предложение в декабре прошлого года, но мероприятие пришлось отложить, так как грянула пандемия COVID-19, и тот факт, что помолвка, потом и свадьба отменяются на такое длительное время из-за карантина, обеспокоил его. Но одно событие изменило его мнение, и он все-таки сделал любимой неимоверно красивое предложение.

Вдохновение пришло, когда он узнал о комете Neowise

Никотера известен своим друзьям как космический ботаник. Помимо этого, следит за сообщениями SpaceX и NASA, чтобы быть в курсе последних событий. Когда он узнал о событии, которое не будет повторяться еще 6800 лет (о появлении кометы в ночном небе в течение 15 и 23 июля), у него появился план, как сделать любимой предложение.

Поэтому, имея в виду данный план, Никотера попросил своего лучшего друга, который является фотографом, сопровождать их ночью в кемпинге, чтобы он мог запечатлеть невероятное фото, когда Никотера сделает предложение Эрике.

Момент был идеальным и полным чувств

Эрика начала плакать, как только ее парень опустился на колени перед ней, чтобы попросить ее выйти за него замуж, так как она понятия не имела о плане. Пара заявила, что им нужно было подождать несколько секунд, прежде чем они смогут обнять друг друга, поскольку Тиму, фотографу, было необходимо, чтобы они сидели неподвижно, чтобы получился идеальный снимок.

Это предложение стало вирусным с тех пор, как Никотера опубликовал эту красивую историю вместе с изображениями в своем аккаунте в "Твиттере".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваш любимый человек делал предложение руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.